Николай Кляйн

У кого нибудь такое было? Красные глаза и желтая кожа к тому же с сильной головной болью!
Это произошло в городе, где сильная загазованность выхлопными газами авто, идешь по тратуару и чувствуется дым. Открываешь окно а в квартиру несется не воздух а дым, как бы тебе печную трубу направили в окно. Город Астана.
Город с чистым воздухом, аж кружилась голова от перенасыщение кислородом. Щукинск. надеюсь таким и останешься.