Илья Георгиади

Меня мучает один вопрос.
Куда дели всю землю, когда метро копали?

Ответы · страница 3
Ричард Форд

я вот тоже думаю как так копать и куда всё это девать и с такой точностью

Ирина Хавронина

Метро требует не только выемки земли, но и насыпей. В основном, в насыпи.

Сергей Прохневский

Прапорщик: все камни собрать и что? Рядовой - сжечь, товарищь прапорщик!

Лика***

)) Так и не нашел ответ ? Может, ее равномерно распределили по газонам?)))

Лилия Щетинина

не знаю,наверное засыпали котлован из которого брали мрамор или песок

Ирина Раменская

земли там не много , а глина и песок наверняка пошли на строительство

Наталия Васильевна

чего тут мучиться, вывезли и высыпали за городом, или клумбы разбили

Александр Родной

Господи!Да пропили конечно!А чего же ещё ждать от наших чиновников?

Владимир Наумов

Я думаю,что её вывозили и засыпаливыроботки овраги выработки и т д

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Земельку жалко,не переживайте,на поле вывезли,а глину на стройку!

Сергей Однорогий

Вывозили в другие места, для строительства и благоустройства.

*|
*** | Лерунь |

Как куда?! Продали!!! Ты, что не знаешь какая ща земля дорогая?!

Тамара Терешкова

а дороги строят,шоссе,насыпь делают,из одного места в другое

Ауенесов Ризат

где болота оброзавалось туда и скидывали что не было балота

Елена Самсонова

а куда у нас девают , все что плохо лежит? по домам разнесли)))

Виктория Праскова

Лучше бы задался вопросом, когда же москва рухнет под землю

Геннадий Панов

кто копал тот знает ! а тебе то зачем ? урвать кусочек хочеш ?

Людмила Мила

ТАК КЛУМБЫ ЖЕ ТОГДА ДЕЛАЛИ...ОПЯТЬ ЖЕ......ГОРЫ ВОРОБЬЁВЫ..... 😄

Серый Ки-Тай-Цев

рядом выкопали яму и туда ее высыпали.. ну которая из метро)

Инга Базунова

вывезли по-тихонечку ночью чтобы никто не видел в пустыню.