🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Старик, не зная зачем, пошел в лес. Потом вернулся и говорит: - Старуха, а старуха! - Старуха так и повалилась. С тех пор все зайцы зимой белые. кто знает, почему?

Ответы
Игорь

Маскировка у них такая. Снег же кругом. Только они еще до старика белыми были.

Ольга Ивашиненко

Это от того что Летят 2 крокодила. Один зеленый, другой в Африку

Николай Смирнов

От страха.