Ловец Снов

самое удивительное то что никогда не знаешь когда тебя снимут с пробега...

Ответы
Ев
Ева

Самое удивительное не это. Когда знаешь когда тебя снимет снайпер намного удивительнее. 🙂

Ев
Ева

Самое удивительное не это. Когда знаешь когда тебя снимет снайпер намного удивительнее. 🙂

Ев
Ева

Самое удивительное не это. Когда знаешь когда тебя снимет снайпер намного удивительнее. 🙂

Григорий Семенча

Кто ранчше кто позже,конец один!