Erik Arustamyan

кто небуть нашол свае я

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос

Наталья Исупова

чтобы найти своё "Я" ты в первую очередь должен быть личностью... и если пишете вопросы, то пишите без ошибок, пожалуйста....

Эльза Пономарева

Знаю несколько человек (они уже не совсем люди - Просветлённые), которые нашли. Я пока еще в состоянии поиска...

Винский Тимофей (Москва)

Эрик) Армения всегда хорошо говорила по русски)) что случилось))? каждый что то находит...в той или иной мере)

Елена

смотря в чем,,,каждый находит себя в назначенное время .....не все так быстро...

Марина Русин

Ну мне кажеться.. что нашли все.. только не все знают как себя вести с ним..

Вера Соломенникова

человек всегда будет недоволен и это правильно-есть к чему стремиться

Виктор Потороча

Вы про Эйнштейна, он нащёл. В Америке всё найдёшь, на то она и Америка.

Инга Ш

оно нам дано при рождении.... только надо увидеть и почувствовать!!!

Вячеслав Столетов

оно в каждом из нас другое дело вы вместе или порознь с ним живете

Светлана Карякина

Найти-то нашла, но что-то какое-то оно противное. Пойду отмывать.

Татьяна Матросова

Прочитайте свой вопрос и задумайтесь, можно понять о чем вы?

Елена Мамай (Лаздин)

Вопрос больше философский, а мозг работать отказывается 🙂

Наталья Мелоян

оно всегда при нас ,только у каждого по своему выражается

Елена Сатункина

Эрик напиши вопрос без ошибок и часть своего "Я" обретешь!

Неонила Иванова

Ваше "я" внутри Вас. Прислушайтесь к нему. Чего его искать?

Виктория Сайфигазина

Если честно, в тебя так и хочется кинуть словарем В.Даля.

Ирина Микрюкова

а чего его искать? спит себе с другим я, да и пусть спит!

Таисия Дегтярева

а вы что не граммотный ,в трех словах столько ошибок?