Михаил Ключников

бедные женщины...мучаются...эти дни...беременность...роды...ох и достается же вам...А НЕФИК БЫЛО ЯБЛОКИ ТЫРИТЬ))))

Ответы · страница 7
Олег Диденко

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Валентина Францевна

мы в радости то яблоки тырили и все остальное тоже с радостью воспринимаем

Grizuk Vera

Яблоки тут не при чем. Кто-то мучается, а кто-то на седьмом небе от счастья...

Юлия Скнарина

так для вас же милых и родных то стараемся........а не цените,НЕ ЦЕНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

shorehope

Ну не яблоки, а гранат и не тырить а у змея брать... Но за сочувствие спасибо!

Татьяна Мар

))))))) Не тырили!!! Их преподнесли, гадюки, то есть - искусители!!! Вот и маемся!

Ирина Хлебникова

ни чего подобного..даже и не мучаемся,а наоборот..ВАС заставляем мучатся!!))

Лю
Людмила

вообще-то для женщины ребёнок - радость. а слово "нефик" пишется как "не фиг"

Elena. Savko.

а если не стырила.мужчины эту роль на себя взяли?или детей йз глины липили.

Наталья Порина

Больно Вы умный...как я посмотрю....И ни фига мы не БЕДНЫЕ...нам отлично всё!!!

ОК
Ольга Колмакова

все что нам предназначено - это прекрасно, ведь от этого получаются детки.

Ольга Журкина

Фиговый листок снимал-снимал,первую жену довёл -довёл,а ты все про яблоки

Сергей Светличный

ну их Господь наказал - месячными, а нам блин бриться почти каждый день)))))

Миста

ага, вот именно я и виновата, что кто-то там 1000 веков назад что-то стыбзил))

Наталья Исаева

Яблоки были с дерева познания добра и зла. И женщина узнала это первой!!!!

Вика Густенко

А вам мы выедаем мозг чайной ложечкой, так что не известно,кому хуже! )))))

Марина Никитина

не ну спасибо конечно,но тырила одна а отдуваются ВСЕ:(несправедливо!!!!!

Галина Коновалова

Так они и не тырили, их Змей Мужик угостил, а они, доверчивые, надкусили!

Юлия :-*

за такое я бы и не одно яблоко урвала, а весь Эдемский сад разворошила)))

Ира Королёва

Яблоком Еву угостил Адам, так что все проблемы сами понимаете от кого..