Михаил Ключников

бедные женщины...мучаются...эти дни...беременность...роды...ох и достается же вам...А НЕФИК БЫЛО ЯБЛОКИ ТЫРИТЬ))))

Ответы · страница 9
Марина Галашова

кто сказал, что это муки? Это чудо, на которое мужчины не способны

Фарида Вайнбергер

не мучаемся,а жизнью наслаждаемся,поэтому и живём дольше мужчин

Олег Швецов

Она не украла, а ей змий подсунул и соблазнил. Так что она жертва.

Татьяна Крюкова

Это судьба каждой женщины. Зато она дарит этому миру новую жизнь

Анна Склярова

наивные и доверчивые были.... в любовь верили . Змей проклятый ! ))))

Светлана Клюшникова

зато какое счастье потом,когда рождается на свет маленькое чудо

Наталья Гамазина

а мой муж говорит "лучше один раз родить,чем каждый день бриться

Марьям Латыпова

ну и дурак же ты. МЫ-ЖЕНЩИНЫ- это самое прекрасное творение Отца.

Raissa Vlassova

не было бы женщин то и человеческих детенышей бы тоже не было...

Луна Кошкина

не говори за всех) мне шикарно)))) зато я куда красивей обезьяны!

Ольга Никитина

Как раз это вы и тырили яблоки,под нашим "чутким" руководством.

Юля Кутейко

блин,хоть раз бы хоть один мужик бы испытал 1 критический день!

Маргарита Кузмина

А вам тоже кадык достался...Нефиг натыренные яблоки Жрать!!!))))))

Сергей Новиков

точно: лучше 2 года в армии, чем всю жизнь с критическими днями

Валентина Рябикова

Запретный плод всегда сладок, вот и пожимаем результат этого.

Mihail Kazachenko

Верно вор должен в темнице париться,-а ее по раю да без конвоя

Елена Иванюк

А вы-ж как обычно не при делах! Во всех проблемах мы виноваты!

Просто Galinka

а кто сказал что мучаемся, может мы счастливы, что МЫ женщины

Лю
Любовь

НЕ ВАЖНО, ГЛАВНОЕ РЕБЁНОК СИЛЬНО ПОХОЖ НА ПАПУ!!! ВОТ ОБИДНО!!!

✿*
✿*****✿

Если бы мы яблоки не тыряли...посмотрели бы на вас сейчас.... 😄