Ирина

До борьбы с курением. курильщиков и не замечали. а сейчас прямо им бедным и в подъезде покурить нельзя.Это что примета времени - гнобить кого- нибудь?

Ответы
###

Сейчас уже на улице то ещё нужно умудриться чтобы покурить , какой уж там подъезд).... Я тут слышала, что в собственных туалетах уже хотят курить запретить...

###

Прикольно видеть сухое спасибо на такой крик души, так сказать)

###

Ах простите, что Вас не понялв...

Олег Демидов

Нет.... Государство использует древний метод - разделяй и властвуй... Некурящие - против курящих, верующие - против атеистов, депутаты - против народа....

Полина З

У меня сын астматик, ненавижу соседей которые считают, что имеют право травить других, себя пожалуйста, пусть хоть задушатся в своем дыму.

Владимир Шибнев

Не только в подъезде, а и на балконе собственной квартиры. Вот она - забота о здоровье! А вы говорите, у нас медицина плохая

Кирилл Морозов

Обязательно. В России всегда главное найти того, на кого власть укажет, а там уже можно этого гнобить от души русской.

Ва
Василий

Абсолютно с Вами согласен, дискриминация курильщика. Алкоголь стоит, бухай! А сигареты попрятали.

Владимир Федоров

Для не курящих очень не приятно,когда выходишь из дома и попадаешьв табачный дым.

Владимир Федоров

Терпели.Раньше и сам курил.Больше трех пачек в день выкуривал.4 года,как бросил.

Николай Хатченков

Когда-то с ними не боролись. Просто не принято было справлять эту нужду прилюдно.

Ирина

Посмотрите советские фильмы

Николай Хатченков

Я не имею в виду советский период. Николай Второй дымил, как паровоз, но не на улице.

Степаныч

а как вы думали-экономика должна быть экономной, эвон откуда маразм то прёт

Андрей Григорьев

Надо обязательно найти врага внутреннего и радостно его травить

Вл
Владимир

Курения, пьянка... это нецелевое использование органов. Глупо.

Алексей Пимяков

они ведь то же гнобят тех кто не курит . почему должны дышать.

Владимир Перевозчиков

насаждение нетерпимости при общем базаре о толерантности...

Ирина Крутакова

Ну.....я пожалуй ,снова начала курить только из-за соседей

Максим Евгеньевич

Курите дома. Я какаю иногда. Давайте буду какать у соседа курильщика на коврике, чтотв этом такого?

Максим Евгеньевич

Ну да, а вы не какаете? Курить в общественном месте тоже самое что срать там же..

Александр

вынужден согласиться с предыдущим оратором

Александр

сам курю но стараюсь не доставлять неудобств другим .

Михаил Алексеенко

Это - способ выживания народа. Потом и водочку прижмут.

Андрей Халфин

И при этом трясти толерантностью к секс меньшинствам.

Виктор М

Отвлечение жителей страны от повального пьянства

Виктор М

Глядя на запишите....красное и белое, варницы, и полки с спиртным....когда прячут сигаретки в картинках метр на метр а полки с водкой по метров 5 то невольно улыбаешься тупости законников

Ирина

особенно умиляют напрытые тканью полки с алкоголем в день выпускнргр вечера

Николай Ушаков

Ужасный век ужасные сердца! Отрыжка капитализма!

Денис

Походу да , с алкашкой лутшебы больше сил кидали

Ко
Константин

так устроено у нас наехать надо а на кого найдем