~🌼
~• 🌼 •~

Мужчины , с чего вы начинаете знакомство с девушкой ?))))

Ответы · страница 2
Дмитрий Климович

раньше -- девушка, девушка, а который час, а как вас зовут, а можно с вами познакомиться причём всё одним вопросом!!!! эх, молодость молодость!!!!

Sorokin Viktor

Здравствуйте!За всех мужчин не отвечу ,если мне девушка понравилась, тогда я буду действовать чтобы привлечь ее внимание🙂

А.
Александр!!!!!!! .

С начало возникает желание заговорить ,,если все гладко идет,посмотреть в глаза ,а дальше от обоюдного желания,по ходу пьесы)!

Тот Самый Хуевый Парень

Если пересекаюсь с ней взглядом,то слежу за ней до конца ее дома,отправляю цветы,пишу от незнакомца.ну а там уже по схеме))

~🌼
~• 🌼 •~

О как ) Ну не обычная банальшина , уже хорошо ))))

Михаил Бова

вита подоброте душевной увидел подошол например скажите пожалуста сколько время он або она ответит грубо или ласково

伊达尔·拉蒂波夫

По разному бывает зависит от местонаходения. К примеру на отдыхе у моря коплиментами осыпаешь её купальник и фигуру.

Игорь

Стопа,голень,лодыжка,колено,бедро...и так снизу вверх,в конце глаза и тут самое главное чтобы она успела их состроить

Владимир Глинский

В первую очередь общение в каком нибудь заведений. Не имеет значения в каком, главное чтобы было уютно и комфортно.

Михаил А.

Привет )
С наступающем Вас Новым 2018 годом, пусть этот новый год, подарит вам лучшее настроение и интересный опыт.

Валерий Сивак

Если понравилась то с комплементов а если не ведётся и не понимает юмора пусть дальше идёт,возможно она дурачка.

Ан
Ангел

Hо стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.

Ан
Ангел

Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.

Ан
Ангел

Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Владимир Левченко

Я хотя поношенный мужчина,, вывод не могу произвести, может даже глупая причина к новому знакомству привести,,,

Ри
Рик

Долго смотрю на нее как маньячина, пока к ней не подойдет другой. А я со словами - "Ну я пытался" ухожу в закат.

Склифосовский

С улыбки)))) вы знаете есть поговорка?))) смерть нам улыбается всегда!!! Мы можем только улыбнуться ей в ответ!!!

Михаил Пронин

С осмотра...потом отсегнуть настороже нность,отомкнуиь магазмн,разрядмтьи обстановку и контрольный спуск.

Серж)))

С рекламной паузы!! Здрасти я такой то.... И далее описание минусов а потом плюсов:) 🌹 вроде бы прокатывало!

Саша Ведерников

знакомился один раз всего, обычно это происходит само по себе, ну а тот самый один раз, приглашал на танец )

Tr
Troi

Смотря где? Какая ситуация?время года?погода?настроение?и т.д. знакомства это не шаблон ! Это целая ЭПОПЕЯ!

~🌼
~• 🌼 •~

У некоторых это стандартные фразы и всё ....у вас целая эпопея ....хорошо ))))

Tr
Troi

Увы и ах! Иногда проще сказать чем написать а иногда наоборот! 😉

Tr
Troi

Просили солнышко? Держите лучик😊

~🌼
~• 🌼 •~

Спасибо ))) Его то как раз не хватает ))))

Tr
Troi

Всё я пылесосить пошел! Нету времени пока! Дружески жму руку мадемуазель! И на том выписавая ревенрасы удалюсь! Хорошего дня!

Android

Исходя из опыта, теперешних дам, нужно чем либо удивлять. Бо, нежные комплименты уже давно не в моде.......)))

Android

Это верно...Главное вернуться.

Android

Где проживаете мадемуазель? )))

Android

Считайте, шутка удалась !!!!!😁 Я вроде тоже. Я имел в виду масштабнее ареал.))))

Android

Вот ты.....))))) То недолёт, то перелёт.....Тихушница.😜

Android

Ну ладно, не хочешь говорить, не буду напрягать......Просто вдруг где-то рядом живём...)))))

Александр Киба

Вы милая,очаровательная давайте знакомится)есть желание встретится пообщаться, как вы на это смотрите