~🌼
~• 🌼 •~

Мужчины , с чего вы начинаете знакомство с девушкой ?))))

Ответы · страница 5
A)
Armageddon ))))))

С ВОПРОСА! С ДРУГОГО УЖЕ И НЕ СТОИТ НАЧИНАТЬ. ГДЕ НАХОДИТЕСЬ? И БЕЗ ВРАНЬЯ.

Буба Буба Бубинович

это такая проблема для меня((( может вы подскажите с чего лучше (я не шучу)

Serega

Я бы вам с радостью ответил, но не помню уже всех формальностей!. Привет!!!

Па
Павел

Для начала с того,что,"не скромно" привлекательно выглядишь,Vita!!!) Привет!

Па
Павел

Молодец! "Просила палец",а сейчас уже и второй подавай")))

Па
Павел

А потом,все зависит от тебя...)

Виктор Абрамов

Как Вас зовут? Я думаю, неприлично обращаться к красивой девушке по нику

Andy Andy

Обычно с незатейлевого разговора о моторных маслах и присадках к ним..)))

Грибалёв Андрей Николаевич

Незнаю как то спантанно происходит в такой момент откуда берутся мысли

Не Женат На Всю Голову

Просто знакомство - с "ПРИВЕТ!", а близкое знакомство - с постели конечно)

Алексей

С тактики которая имеет множество вариантов чтоб увенчалось успехом ))

Эр
Эрнест

я уже не помню..наверное с чего-то очень хорошего..доброго..необычного..

Ан
Анна

Кто то с комплимента, кто то с шутки, а кто то с нецензурных выражений

Михаил Мишугин

С какого-нибудь вопроса. Как вас зовут, как найти такой-то адрес и т.п.

Даниил Извеков

вам помочь! мне в ответ - я занята! ладно хоть не фоткают для пошляков

Василий Мозго

Если подошёл знакомиться...знай о тебя уже со всех сторон рассмотрел

Andrey Ivanov

с девушки)))как же можно начать знакомство,при отсутствии девушки?)))

Andrey Ivanov

это я-то зануда????)))мило-мило)))

Andrey Ivanov

я ж так и понял,что с коллегой общаюсь))))

Римма Колосовская

за коллегу-зануду-отдельно,спасибо большое.

Римма Колосовская

Книксен!!!!Извините за плохое воспитание!!!

Римма Колосовская

даааа,вроде разводим политес.какие мы,ух!!!!

Sa
Samson

Привет, Вита! Как настроение? Где Новый Год праздновать планируешь?

Андрей Ханин

само собой как-то выходит, если специально.... не получается никогда

Ибрагим Жагипаров

💐 это от меня а скажите мне пожалуйста как бы мне вас запомнить

Станислав Мисевский

кто то для семьи, кто от от одиночества,а кто для секс знакомств...

Xxxxx Xxxxxxxxx

К вам сейчас трудно подойти с цветов наверно или с комплиментами