Ма
Маришенька

Чем выше забор у соседа, тем меньше шансов попросить соль?🤷😂

Ответы
Василий Комышний

ну, если есть забор, значит есть и хозяйство. А есть хозяйство, значит есть и трактор. А трактора сейчас такие, что у них сзади есть спальное место. А ещё у трактора такое достоинство что он может в любом месте заехать случайно на участок соседа даже не заметив препятствий)

Василий Комышний

Как говорил Алёшенька: -Вижу цель. Не вижу препятствий))

Сере Борухович

Таки не имею желание выглядеть банальным, но вывалю банализму: - высота забора не зависит от желания пригласить соседа в гости, например по телефону...!!???

Ма
Маришенька

Какой вы...фантазер)))

Ну
Нурсик

Шанс не шанс, пока не постутишься и там дед с дробовиком не выйдет и пока ты не спросишь соль ты точно этого не знаешь 😅😅

Na
Name

Не всегда. У нас высокие заборы от нежелательных животных) кабанов, шакалов, лис... Арабов)

Ма
Маришенька

Аа...круто))

Na
Name

И пара собак во дворе, что едят молча) а так мы не то что соль, столы накрываем на всю улицу)

Ма
Маришенька

Вот это да!!!

Alone In The Dark

идите нахуй не мешай 🤦‍♂️🤗 а как жопа и руку подать не реально))) 🤦‍♂️🤪🤣 дебилы))

Ма
Маришенька

Пиздец....а не ответ.....

Alone In The Dark

ответа я и не давал )) лишь намек))

~L
~Eva Lansca~

А в заграницей вообще между участками нет заборов , но соль просить вообще не смеют.

Оксана

от рф нужно 5 метровый забор и колючую проволоку с током по всему периметру.

Віктор Край

и ров с водой населённый крокодилами1

Ev
Evgeny

Ксю, забыла про пулеметы по периметру.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето те крокодилы что молятся где не растет кокос😅

Ѻлегъ

того не ведаю. у меня заборы перешагнуть можно ...и замков на дверях нет 😉

Ма
Маришенька

Понятно)))

Ѻлегъ

извини, а что понятно?

Ма
Маришенька

Что не ведаете, забор у вас перешагнуть можно...и замков на дверях нет))

Ви
Виктор

Меньше шансов увидеть чем он там занимается. А соль так, для отмазки.

Vadim Denisevich

А че соль то сразу, сахарку могу одолжить или там сметанки! 🤣✌️

Ма
Маришенька

😂👍👍👍доообрый))

Vadim Denisevich

Ещё медок есть так что заходи соседка! 🤣✌️

Ма
Маришенька

Спасибо, мил человек))

Ni
Nicole

Ага такая зайдёт к вам, вы сразу её в берлогу к себе😂😂😂😂

S B

надо что-то написать на этом заборе, тогда точно выйдет

Ма
Маришенька

Ой...что ж написать...?)))

Александр

Для хорошей соседки всегда есть незакрытая калитка.

По
Помненька

Тем больше шансов, что его не съест наш ротвейлер☺️

Санёчек Я )

У меня нет забора😁 могу и перчиком угостить

Ма
Маришенька

Добрый))) и без заборов))

Санёчек Я )

Ну а чё без шансов то оставлять😂

Indees Rybckin

А у нас заборов нету, но соль не просим )))

Indees Rybckin

Шторку на половину откройте, как домой придёте)

Indees Rybckin

Что, в кусты??)

Ма
Маришенька

Блин, я не дома, а в гостях)

Indees Rybckin

Жаль. Соль сильно вчера понадобилась была. Прям приспичило посолить ))

Виктор Соловьев

Чтобы попросить соль-забор не помеха.))))

Се
Сергей

Это справедливо. Но попросить хочется?

Се
Сергей

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Се
Сергей

Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.
Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан, что было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.
Надел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Из далека, увидел, идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная.

Се
Сергей

Ждём Генку с подругой. Вижу, идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб, в кабаке никого не будет.
А Светка , серьёзно за Сафронова взялась и он через пару месяцев на ней женился, а через год, развёлся.
Не знаю, как Генка, но я был в"ударе", гордился красивой женщиной в ресторане были знакомые. Ухаживал за ней, естественно, соблазнить хотелось по- быстрей. Я очень старался. Люда ко мне относилась, ласково, не отталкивала, когда я её прижимал и незаметно целовал в шейку. Запах от неё исходил, такой, что я хотел прямо здесь её "съесть".Что я женат, я ей сказал ещё в химчистке. Так лучше и для меня и для неё. Вечер прошёл хорошо все были довольны, но больше всех я. У меня была большая надежда, что Людочка, сегодня будет спать со мной.
Я прозондировал, у неё комната в коммуналке, но соседи уехали. А у меня комната в коммуналке с 2-мя соседями.
Генка с подругой пошёл домой, а я гуляю с Людочкой. Я же знал, что лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать. Сели в парке на лавочку, прочитал пару стихов, за которые уже можно было мне отдаться. Приобнял Люду тихонько, кажется уже время пришло поцеловать. Но специально оттягиваю этот момент. Я же чувствую, что она ждёт, когда я её поцелую и готова к этому.
Тут я задаю провокационный вопрос: Так может ко мне зайдём, тут рядом. Она: Нет, уж лучше ко мне. Всё, я понял, что вопрос решился без поцелуя. Оставим поцелуи на потом. Тянуть время уже смысла не было, встали и быстро пошли к ней домой. Пришли, она переоделась, я услышал, что и помылась. Вышла: Я сейчас кофе поставлю. Я сказал: Хорошо, а я пока душ приму, сказал, как уже давно решённый вопрос с постелью. 3

Re
Remodel_Pro_Expert

лучше быть НЕдоглупым чем НЕдоумным😄

Алексей Ухта

Это точно в кремле недадут одназначно