Black Mamba

Когда же человек покорит межчеловеческое пространство?

Ответы · страница 13
Марина

думаю мы это не увидим

Сергей М

Человек не покорит.....

Сергей М

Не все дано для понимания...

Марина Байкова

😞 Эх...недостижимо...

Анатолий Шишкин

Тогда , когда между людьми будет межзвёздное.

Дима ボブ

А вы с какой страны?

Дима ボブ

Хахаах нармально, я просто подумал если мы в одной стране , то тогда не когда не покопят

Аслан Амрахов

смотря каком плане

Black Mamba

Извините, пожалуйста. это не мой вопрос,

Лира Мальцева

есть удачный опыт

Александр ))

Аллочка,вы обращаетесь к конкретной особи или всему человечеству???

Тося Столярова

Оно ему не нужно)))

"@
"@-@"

н а это что такое

Татьяна

а что, покоряет?

Black Mamba

Это не мой вопрос , простите, это сайт за меня работает

Алексей Кожура

это вы про что?

Алексей Кожура

мысль она материальна!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Я уже покорил

Та Еще

конь

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Наглая и невоспитанная вошадь

Та Еще

почто коня лошадью кличешь? слеп?

Та Еще

приватный?

Та Еще

вы есчо и жадный , приветов должно быть много! Алла, ну что же вы молчите? Он же к вам клеится)) это очевидно!

Наталья Маркова

13 мая 2015 года.

Black Mamba

Это вообще не мой вопрос, мне бы такое и голову е пришло, извините, пожалуйста

Александр Осипенко

И что будет?

Александр Осипенко

Тогда душа человека должна быть другой, да и человек тоже......

Владимир

чего-чего

Елена Плющ

В чем оно будет заключаться?

Владимир

оно же твое

Елена Плющ

Интересно...А как насчет вашего?

Владимир

спросила -я ответил

Елена Плющ

Так только мужчины могут...дать ответ и в тоже время ничего не сказать..

Геннадий Александрович Домнич

НИКОГДА!!!

Елена Плющ

По ответам я уже это поняла...

Геннадий Александрович Домнич

А Вы о межчеловечьем!Друг-друга то не понимаем!Кому из рядовых жителей нужна ВОЙНА?Никому -все жить хотятою,но воюют!ЗА ЧЕМ? ЗА ЧТО?

Елена Плющ

Скажите. а почему есть войны? Именно потому, что люди не хотят строить взаимоотношения и отвергают других. Ведь для того, чтобы принять другого человека, вам надо переступить свою гордость и неприязнь. особенно, если этот человек не вписывается в ваши понятия.

Геннадий Александрович Домнич

Война - это двигатель прогресса,чьих-то амбиций и капиталов.но это еще и мельница судеб,до которых нет дела капиталовкладчикам.

Елена Плющ

Но ведь она всегда с чего то начинается? И как правило,для начала с неприязни, а потому переходит к ненависти, а там уже работа больного, воспаленного воображения, приводящего к войне.И, конечно, как всегда, верха отмывают деньги, плюс страстное желание почувствовать себя владыкой мира...

Nikola Mahkov

никогда...

Елена Плющ

Конечно, вот с такими то товарищами...Где ж тут победишь то?

Елена Плющ

Ты может и тоже...а я нет...

Светлана Волостнова

не скоро

Павел Мельников

думаю не так быстро как говорят и прогнозируют

Газинур

далеко

Руфина Заинуллина

вроде мир и покой. что положено исполняют...

Тэ
Тэдди

зачем?

Тэ
Тэдди

Что человек принесет туда и оттуда? заразится космическими венерическими болезнями как Колумб привез "букет" в Европу.

Федотов Александр

уже

Федотов Александр

вам вв рифму ответить грубо тупо недождемся

Алла

время стрессов и страстей.....мчится всё быстрей...

Федотов Александр

куда спешим так можно одного единственного незаметить