Александр

Когда у вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни. Истина?

Ответы
Любовь Шляйхер

Нет. Есть моменты, в которых объятия ребёнка ухудшают моральное состояние и опасны для самого ребёнка. Лучше обнять подушку, прореветься, а к ребёнку прийти с радостью. Ребёнок не лекарство, а учитель.

Страшный Красавчик

Марина Пузырь

дочь в этот момент мне говорит- я тебя тоже люблю, но ты мне щас кишки выпустишь)))

Багира Кэт

Ну если эти мелочи не ведут к тяжёлым последствиям для того же ребёнка....

Александр

Это уже не "мелочи"! Совсем не "мелочи", если они угрожают дочке. Тут всё сделаю, но "мелочей" такого рода не будет. Я же отец!

Woman Rud

Чем больше любви,тем больше страха перед зтой не предсказуемой жизнью)))

Александр

У меня нет страха. Я в Германии живу: всегда помогут и поддержат.

Эвелина Бошнак

Через пару лет для меня будет истиной, когда свое чудо появится.

Айдын Кубентаева

да это точно я всегда играю с ним чтобы все плохое было позади

Та
Татьяна

видно,что Вы очень любите своего ребенка..Вы молодец!

Галина Смирнова

Да .......Самое главное в жизни - это дети...А остальное.....

Иринка Картинка

Да. Но моя дочь живёт уже увы не со мной. И не обнять.

Ирина Карпова

нет. это цитата скопированная из соц сетей

Лариса Осолодкова

Все живы и здоровы , значит нет проблем.

Лариса Осолодкова

И я того же мнения.

Александр

Всё только так. По другому быть не может

Расул Атабаев

Я незнаю потому чио нет детей и жены

Лена Φедосеева

конечно.дети счатье и смысл жизни))

Татьяна Захаренко

это чистая правда

Татьяна Черненкова

Совершенно верно.

Лариса Солнце

чистая истина

Лариса Солнце

дети здоровы это счастье все проблемы перекрывает

Ёшка

Дети наше всё.

Ход Конем.

Бесспорная!

Сергей Кудяков

аксиома

Сергей Кудяков

само собой

Валентина Колупаева

ИСТИНА☺️