Сергей Алайза

Как же я люблю слышать вранье когда знаю правда это просто кайф 😁😁а вам такое нравиться ?

Ответы
Зинаида Могилевская

Если уж на то пошло, жизнь тоже иллюзия и относится к временному пространству. Об каком обмане тогда может идти речь? Нечего напрасного в жизни и в нас нет. Всё что в нас заложено (правда, лож, искренность, хитрость и т. д. ...), всё это относится к жизненным инструментам, чтобы выжить в этой жизни. Каждая жизненная позиция, диктует свой порядок вещей. Надо правильно определить, какой инструмент нужен для этой ситуации. Недаром говорят - Жизнь это школа (ответы правда, в конце учебника). А остальное: Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится. Закон жизни гласит : Правду надо видеть, но не жить ею! А видеть правду надо для того, чтобы выжить. И то что вы видите правду, это хорошо, у вас есть шанс выжить ... 🙂

Лариса Чаподзе

Это странно, когда человек любит слушать враньё... Полагаю, что это основа поведения всей нашей страны: с удовольствием слушать и говорить ложь, когда весь мир знает правду... Какой народ, такие и вожди...

Тамара Кулик

Сейчас редко кто не врет. А правда глаза колет и не нравится многим, так может быть иногда и вранье полезно?

Елена Сидорова

Я вообще-то сначала хотела сказать не люблю, но потом вспомнила, что иногда действительно это прикольно!

Наталья Астанина

Мне это также знакомо и это мне поднимает настроение почти на целый день,как бальзам на сердце.

Сергей Алайза

Ага

Ольга Николаева

Нет, не нравится! В чем же здесь кайф? Любитель острых ощущений?

Сергей Алайза

ну человек так трудиться да и просто смешно слышать вранье если знаешь правду

Идальго

хвастаешься тем, что так безжалостно тратишь своё время?

Светлана Прощенко

Нет, не нравится. Хоть знаю правду, хоть узнаю ее потом.

Порочный Круг

Если человек что-то для тебя значит, это убивает

Сергей Алайза

Спасибо за сочувствие ну такое бывает

Порочный Круг

Думаю, вам нужно время.

Сергей Алайза

Уже 9 лет как будет поверте такое не забыть если ты виноват в смерти той которую ты любил больше всего на свети иза вранья другого человека

Порочный Круг

Я понимаю 😔

Сергей Алайза

Спасибо за понимание

Ан
Аня

Очень ) человек же так талантливо старается

Сергей Алайза

Ага особино если он еще стораеться построить сказку

Ирина Шомина (Чипчина)

Запятые ставь хоть иногда, ничего не поняла

Ок
Оксана

Я не слушаю...мне жалко на это время!!!

Сергей Алайза

а мне нет люблю видеть как люди мучаются😁

Ок
Оксана

Когда врут?))) Поверьте..они не мучаются...

Ек
Екатерина

Я не люблю разочаровываться в людях

Оля Овчинникова

Нет, враньё,ложь я не люблю.

Анастасия Мезенцева

Я нахожу это странным 😂

Сергей Алайза

Ага

Ирина Гавриловна

Если тихий ужас это кайф?

Василий Медведев

Вранье вообще не люблю

Сергей Алайза

Да ну это же клева слышать эго если знаешь прваду

Василий Медведев

Мне жалко такого человека

Сергей Алайза

Ну знаете если он врет я думаю он и не заслужил жалости а только улыбку которая показывает что вам это пофиг и он вам не кто

Василий Медведев

Тоже верно

Сергей Алайза

Ага

Irina Anissimova

Не люблю совсем враньё

Надежда Никандрова

Враньё нет , правда да.

Надежда Никандрова

Враньё нет , правда да.