Анжелика Манковская

20 летних замуж берут без разбора. В 30 летних уже ковыряются. 40 летние не котируются... А 50 летних в утиль?

Ответы
Олеся Першина

конечно молоденьким быть лучше,естественно если поставить 20 лет и 40 рядом выберут молодуху,но всем так сказать "везет"по разному,есть женщины до старости привлекательны для мужчин,и она во всех возростах не обделена мужским вниманием

Андрей Золотце )))

Я предлягаюпросто на пенсию 🙂 и каждой пенсионерке по мужчине, а брать их на основе альтернативной службы 🙂 кто в армию не хочет идёт распоряжение 50 летней мадмазели 🙂

Анжелика Манковская

Золотце,а вам сколько?

Андрей Золотце )))

Мне 33 годика 🙂

Анжелика Манковская

ой ты батенька какой молодой))))

Почти Идеал

Не обязательно. Человек уже достаточро набегался, многое повидал... приходит душевное равновесие и жизненный опыт, поэтому осмысленное чувство

Ирина Ситникова

Кто идёт замуж в 20 без разбора,тому не чего ждать и в 50.Какая-то странная формулировка"берут без разбора". Мы что,сами без права голоса и выбора?

Анжелика Манковская

вы читали все рубаи?

Ирина Ситникова

Наверное нет,но с самыми известными знакома.

Анжелика Манковская

я прочитала все его произведения....очень мудрый человек

Ирина Ситникова

Читать мало,постичь и применить относительно к себе и окружающим -вот,что важно,но не всегда получается

Лилия Борисовна

Может и в утиль, просто утилизированные могут позволить себе купить тех предурошных утилизаторов при необходимости ,нет по прихоти...

Kagami Chinatsu

Да ? и как давно 20ти летних берут без разбора? кого не спроси : Он не хочет, не предлагает два года уже живем , он не готов и бла бла бла

Наташа Салопаева

От возраста факт замужества не зависит. Была у меня идея фикс выйти замуж - и как рукой сняло.........И так на душе стало хорошо....

Анжелика Манковская

умничка.додумалась рано до хорошего..а еслиб не додумалась то кусала бы локоточки

Наташа Салопаева

СПАСИБО!!!!

Инна .

Извините, я несогласная...при чем тут возраст? Если женщина - классная, то похрен, сколько ей, зануды есть в любом возрасте.

Людмила Сударева

есть прекрасный тост про возраст. я его не буду писать, он длинный. просто и в 50 есть очень красивые люди......

Ферюкова(Колосова) Галина

Роль играет не возраст,а сама женщина. Некоторые и в 20 не нужны ни кому. А некоторые и в 70 на расхват.

Ольга Берсенева

Все зависит от человека не от возраста, вот я переживаю романтические отношения в свои 38-39 лет!

Анжелика Манковская

поздравляю

Ольга Берсенева

спасибо!И вам -УДАЧИ!

Владимир T1000

Нет. С настоящими Бабусями крутят романы только настоящие Мачо! Примеры : Киркорофф, Галкин...

Анжелика Манковская

да отстаньте вы от них.....любовь не спрашивает куда и к кому приходить....все кости этим перемыли...жизнь наша бумеранг,не говори никогда "НИКОГДА"....

Владимир T1000

Анжелика, любовь должна быть уместной и своевременной. А то ведь так недолго дойти до оправдания браков с живоными ..

Анжелика Манковская

Еще раз повторяю...любовь не спрашивает....Значит если муж на 20-30 лет старше--это любовь,а если наоборот,то этого уже нельзя...да это люди которые не побоялись афишировать свои чувства..но по всему миру очеееень много таких вот мезальянсов....

Владимир T1000

Из того что Вы написали я не утверждал. Все индивидуально. Но есть определенные стереотипы общества, и это так же нормально, как и разница в возрасте влюблённых. Пишу и отвечаю за себя. Имею право защищать свою точку зрения даже тогда, когда она совпадает со стереотипами общества.

Анжелика Манковская

а я тоже свою точку зрения защищаю...

Он

на пенсию или в дом престарелых !!! кто виноват что они свою жизнь в своё время проебали !?!

Он

на пенсию или в дом престарелых !!! кто виноват что они свою жизнь в своё время проебали !?!

Наташа Лихачева

Ну конечно! за 50-летними еще в очередь становиться будут,да не каждому достанется! 😄

Лидия Хохлова

не правда ваша и в 50 и в 60 и даже в 70 можно выйти замуж тут возраст же не главное

Милота))

а тот у кого дорожка протореная, может вообще каждые пять лет выходить замуж

Нина Кулькова

кто не был, тот будет... кто был- не забудет... в 50 уже хочется легких отношений

Анжелика Манковская

доживем-посмотрим)))

Серёга Петрушкин

в 20 лет выходят за кошелёк, в 30 по любви, в 40 пониманию, 50 если всё это вместе

Анжелика Манковская

ну я в 20 вышла не за кошелек..а по любви.. а вот в 40 уже за кошелек

Серёга Петрушкин

если ты в 20 вышла полюбви то была бы сейчас с ним, а в 4о вышла потому что одной плохо....

Анжелика Манковская

а любовь моя к нему жива.а вот он полюбил другую...а за кошелек..не потому что одной плохо--одной даже на много лучше--ни кто не храпит не пердит и носки не расскидывает

Серёга Петрушкин

жаль конечно что он вас бросил, но ненадо про личности, а то можно кучу плохих фраз и про вас наговорить

Анжелика Манковская

а я и не говорила плохого ни чего.Он полюбил-я отпустила и пожелала счастья.и рада за него,что все хорошо...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не согласна! 30 ти - летние уже сами ковыряются...... За кого попало не пойдут!

Анжелика Манковская

успешных.всего добившихся не ртом и тем что между ног..а умом..ладно ребятки заканчиваем дискуссию по поводу меня)))) переходим на вас---вы ковырялись?

Kilimanjaro

Если вы заметили, я М, а не Ж. Во мне только пару раз ковырялась симпатичная девушка - зубной врач. Ей я доверился целиком. Пару раз ковырялся хирург, зашивая раны после огнестрела. Ладно на этом все закрываю эту тему.

Miss Ledyanoe Цarstvo

И во мне не ковырялись! Я не была пациенткой паталогоанатома!!!!