Ан
Анюта

Мне,пожалуйста,билет...туда,где не обманывают,ценят уважают,любят,где кругом счастье,а главное туда, где все взаимно...Вам тоже???

Ответы
Лариса Брушкевич

Как вы думаете, возможно ли, что люди снова будут жить в раю на земле? Бог обещает: "Я задумал это и сделаю(Исаия 46:9—11; 55:11). Он обязательно сделает то, что задумал,— его никто и ничто не остановит. Он сказал, что" сотворил землю не напрасно", значит, он создал её для определённой цели. Он хотел, чтобы на земле жили люди. Но каких людей Бог хочет видеть на земле и как долго они должны будут жить? Библия отвечает: "Праведные (или послушные Богу)наследуют землю и будут жить на ней вечно. Какой возникает вопрос, когда мы видим, что всё пошло не так, как хотел Бог? Однако сегодня люди болеют и умирают, воюют и убивают друг друга. Конечно, Бог хотел не этого. Тогда что же произошло? Почему всё пошло иначе? Только Библия может дать ответ.

Константин Полиновский

Вот твой билет, вот твой вагон,
Все в лучшем виде одному тебе дано.
В цветном раю увидеть сон,
Трехвековое, непрерывное кино.
Все позади, уже сняты
Все отпечатки, контрабанды не берем.
Как херувим стерилен ты
А класс второй - не высший класс, зато с бельем.

Вот и сбывается, то что пророчится,
Уходит поезд в небеса, счастливый путь.
Ах, как нам хочется, как всем нам хочется,
Не умереть, а именно уснуть.

Земной перрон, не унывай
И не кричи - для наших воплей он оглох.
Один из нас уехал в рай,
Он встретит Бога там - ведь есть, наверно, Бог.
Ты передай ему привет,
А позабудешь - ничего, переживем.
Осталось нам немного лет,
Мы пошустрим и, как положено, умрем...

О Л Ь Г А

В Библии я прочитала, что будет время, когда послушные Богу люди, будут жить в таких условиях. Где не будет обмана, все будут с уважением относиться друг к другу, потому что будут научены на Библии. Все будут применять совет Иисуса, как хотите, чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с другими. И др. советы....

Александр Белов

Я на пенсии. В основном общаюсь только со своей женой (она работает). Меня никто и не обманывает и не пытается обмануть в последнее время. Кроме государственных деятелей и чиновников.

Ан
Анюта

Деятели и чиновники у нам мастаки врать

Александр Белов

Отрицательный отбор. К тому же установка сверху: ничего этому быдлу (т. е. нам с вами) не давать! И кроме как воровать и врать - они больше ничего не умеют.

Ан
Анюта

Согласна

Олег Бойко

Где-то есть город тихий, как сон
Пылью текучей по грудь занесен
В медленной речке вода как стекло
Где-то есть город в котором тепло
Наше далёкое детство там прошло... 🤔

Олег Кузьменко

А мне, пожалуйста, станковый пулемёт, двуручный, 10 ящиков патронов к нему, базуку, огнемёт, "Ксюшу" и снайперку толковую, типа Чувака. И по 100 ящиков зарядов к ним

Yusup Atadjanov

иди к нам турткул у нас ценят уважает и не обманивает нет драка нет кринимал и тебя ночью ни кто не задерживает и деньги не просят

Ник 137

А билету цена - медный грош
Да простая копейка,
Но его не найти, но его не купить,
Билетёршу в окошке об этом
Проси, не проси.....

Просто Вишенка

Я давно разузнал много малых
И средних, и дальних маршрутов,
Только все не туда, хоть купе и СВ,
И всегда есть билеты на рейсы......

Ник 137

Вот именно.... Ну, здравствуй, Вишенка! 🙂

Просто Вишенка

Добрый вечер, Ник ! )))

Просто Вишенка

И так они полчаса расшаркивались в реверансах ...смеюсь...

Ник 137

Но ведь это же, приятно.....

Просто Вишенка

Несомненно !)

Валерий Дягилев

Вы продайте мне в детство билет. Я с полна уплатил за дорогу. А мне в ответ---"Билетов нет. А что живой скажи спасибо Богу"

Николай Грузан

К сожалению и к счастью туда нет сообщения гласного.Не предусмотрено для нас у которых куринные мозги.Запакостим 100%.

Se
Sevtransit

хаха))), неее), я за разнообразие). Соединяя верх и низ)). Небожительство не для Земных, материальных существ, это точно))

Людмила Серова

Это все мы создаем себе сами!!Не ждите милости от природы и от обстоятельств - будьте счастливы здесь и сейчас!!💐

Нина Швец

Нет, у него не лживый взгляд, Его глаза не лгут. Они правдиво говорят, Что их владелец - плут. ?)) (Роберт Бёрнс!!!)

Лариса

Мы все ищем любви , так нам ее везде только и показывают Но мы ее не принимаем , значит мы себя не принимаем ?

Сергей Дурнев

Вам не нужен билет. Всё Это уже у Вас есть. Сядте перед зеркалом и честно спросите себя. " Куда куда?".

Ан
Анюта

Обратно в юность

Сергей Дурнев

Песня есть грустная .... обратного билета нет.......

Сергей Дурнев

Милочка сосредоточтесь на настощем. Надеюсь грусть временна, а повседневность ободряюща.

Тамара Коваль

- Девушка, чего вам?
- Весну и огромный букет тюльпанов! Ой. Простите. Батон и пакет молока....

Всезнайка

Это только в Рай. Можно попросить соседа. За хорошую мзду он в два счета отправит вас в рай.

Ан
Анюта

Не хочу в рай,хочу обратно в юность)))

Всезнайка

Хотеть не вредно, но очень уж обратная дорога тяжела.

Ан
Анюта

Вы правы

Genadij Kozlovskij

нет, такой стерильный, идеальный мир наверняка будет синтетический и наверняка скучный...

Ан
Анюта

Как хочется на склоне лет
Купить в обратный путь билет.
Где ни следа от седины,
И где морщины не видны,
Где молодость и блеск в глазах,
След поцелуя на губах.
И раставанья - до утра,
Крик мамы: "Дочь, домой пора!"
Когда на пляже целый день
Валяться было мне не лень.

А на Жемчужине-Байкале
С КАКИМ восторгом отдыхали!!!
Походы, песни у костра...
Как будто было все вчера.На демонстрации ходили...
Мы это время так любили.
И за брусникой... с дедом... в лес,
Где сосны - ростом до небес!

В подвале - рыжики из бочки,
То были ЛУЧШИЕ грибочки!
А "химия" и "Е", "Е", "Е"...
У нас их не было в еде.

И одного мне не понять:
Где касса? Чтоб билет мне взять...
Нет кассы!!! Вот мне и ответ -
Пути в ОБРАТНО тоже нет!

Genadij Kozlovskij

зато есть путь вперед, в будущее... и не важно что не известна продолжительность поездки... просто надо наслаждаться одним, сегодняшним днем... изо дня в день...

Владимир Савин

...хорошо там,где нас нет!😃 Не спешите куда-то....с вашим прибытием....опять тоже самое....🤣

Ан
Анюта

Как хочется на склоне лет
Купить в обратный путь билет.
Где ни следа от седины,
И где морщины не видны,
Где молодость и блеск в глазах,
След поцелуя на губах.
И раставанья - до утра,
Крик мамы: "Дочь, домой пора!"
Когда на пляже целый день
Валяться было мне не лень.

А на Жемчужине-Байкале
С КАКИМ восторгом отдыхали!!!
Походы, песни у костра...
Мы это время так любили.
И за брусникой... с дедом... в лес,
Где сосны - ростом до небес!

В подвале - рыжики из бочки,
То были ЛУЧШИЕ грибочки!
А "химия" и "Е", "Е", "Е"...
У нас их не было в еде.

И одного мне не понять:
Где касса? Чтоб билет мне взять...
Нет кассы!!! Вот мне и ответ -
Пути в ОБРАТНО тоже нет!

Автор: Зинаида Уржумова

Елена Мальченко

В первую очередь необходимо быть самому таким. А все остальное просто притягивается.