Руслан Акманов

Все(4) заключенные(< или >) стоят лицом к стене(друг за другом(очередь)) | - непрозрачная стена. Заключенные стоят в такой позиции: >|<<< На каждом заключенном надета кепка(белая или черная, всего 4). Они не знают какого цвета их кепка. Заключенным пообещали свободу, если они отгадают цвет своей кепки. Вопрос: какой заключенный гарантированно может получить свободу?

Ответы
Ксюша Бабаджанова

Напиши свой ответ...чтоб ответить я должна знать в каком порядке надеты кепки.

Арина Арефьева

Оой, ночью мой мозг не очень хорошо соображает.. А вы знаете ответ?

Александр Прохорец

У которого срок заключения заканчивается!

Рузольда Кузьмина

Надо продумать, что-то такое уже было.

Юлия Бухарова

На верное у кого кепка белого цвета.

Аська Матвеева

который стоит перед двумя у стены

Ника И Анна Проссова

что-то мозг не хочет работать

Луиза Бренер

хер знает!!! говори ответ)

Даша

ох..загрузили..а какой?