☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

А вот если золотую рыбку положить на раскалённую сковородку, то количество желаний автоматически увеличивается до пятидесяти или больше?

Ответы
Ольга Железова

Не ну включи мозги.... где логика....они хладнокровные, а потом как она с дедом поступила, так она лучше одно своё выполнит и испарится со сковородки..... так что спомай сначало и не наглей....деду, то и надо было всего, другую бабу.... нет к этой прилип....видать за всю жизь не смог ей угодить решил рыбонькой воспользоваться..... а оно вишь как получилось.... не фиг жар чужими руками загребать..... хошь бабку удовлетворить....... сам работай.... 😄

Елена Бодрова

если посадить на сковородку загадывающего желание, то оно резко сократится до одного...

Инна Титова

количество желаний может и увеличивается, а вот исполнить их она может только живая

Лилия Шелюх

положишь вообще никаких желаний не получишь разве что немного голод утолишь

Антонина Лебедь

Рыбка сможет только выполнить свое желание... Посадить тебя на сковородку...

Ольга Белова

У меня есть на примете золотая рыбка,знак задиака.21.12.12 попробую!!))ХАХА!

Людмила Ряховская

наверное будет озвучено только одно желание: "чтоб ты сдох!"

Li
Like®

риск хоть и благородное дело,а вдруг скажет :"жарь" 😄

Alexandra Miminoshvili

У меня такое счастье,что и одно забудет выполнить

Валера Максимов

попробуй положи её на сквородку тогда и узнаешь

Елена Сидорченко

Не исполнится ни одно...исчезнет золотая рыбка!!!

Наташа Сергалина

ну что вы они исчезнут совсем-не делайте этого.

Сергей Бобылев

Тогда их количество резко уменьшится до нуля.

Роза Шайхина

думаю что желаний вобше не исполнится

Елена Бабанина

да это же издевательство над рыбкой!!!

Татьяна Ангел

скорее у вас больше не будет желаний

Марина Гладченко

у нее -да,а вот вам вряд ли что светит

Уммуриза Магомедова

Возможно и загадать то не успеешь

Татьяна Мирясова

садюга,с золотом надо аккуратней

Михаил Грачёв

...может быть...надо попробовать