Светлана Ахмедова

Путин заявил, что демобилизация студентов в Донбассе должна завершиться 1 декабря. Ну, как можно не гордиться таким президентом?

Ответы
Се
Сергей

Он врёт легко и всегда, совесть там давно отсутстствует. А кто спросит у него: Совесть у тебя есть? Он легко ответит: Есть, но я ей пока не пользуюсь.

Светлана Ахмедова

В чем вранье?

Се
Сергей

Ой
Манифест Единой России, который озвучил Путин на съезде партии в 2002 году.
1.Президент избирается на 4-ре года, может избираться не более 2-х раз.
2. Каждый житель страны, будет платить за электроэнергию и теплоэнергию в 2 раза меньше.
3.Каждый житель страны в 2005 году будет получать свою долю
в использовании природных богатств страны.
4.У каждого будет работа по профессии.
5.В 2008 году каждая семья будет иметь собственную благоустроенную квартиру.
.К 2008 годуЧечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой для Россиян.
Путин не выполнил ни одного пункта, а значит наврал народу. А если взять экономику, там вранья ещё больше. А сейчас экономика на уровне Зимбабве.

1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине Гос предприятий, фабрик и заводов убито 46, при Путине почти в 80 раз больше более 35000-ти . На данное время 78 тысяч предприятий- это в 160 раз больше.
5.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
6. При Путине более, чем полстраны бедных из них 22 миллиона за чертой бедности. Ты же этого не знала, а я тебе ещё столько назову, где он врал народу.

Светлана Ахмедова

Нашли одного...за все виноватого

Светлана Ахмедова

Ещё раз херню напишешь, отправлю в чс

Се
Сергей

Отправь прямо сейчас.Я отвечу, как считаю нужным, мне наплевать, что ты думаешь.

Павел Сёмин

💩извини те предупредил что если такой вопрос гавно отсылаю

Ирина Отставнова Кочнева

Выхода нет. Сынок Медведева и депутатов не хотят воевать

Светлана Ахмедова

Вы не поняли вопроса. С фронта вернут студентов, которых с Донбасса забирали раньше ( давно) на войну. Демобилизация

Од
Одуван

уже давно вынули их

Андрей Шатрыкин

Очень даже можно)))

Георгий Клинцов

ДА ВАШ ТО КРУЧЕ.

Георгий Клинцов

ОН И ГОНЩИК И НАЕЗДНИК-ДЖИГИТ И СНАЙПЕР И КАРАТЕИСТ И СТОМАТОЛОГ!

Светлана Ахмедова

Как Вы хорошо осведомлены! Он пишет книги..уже 70 написал, также он поэт....сочиняет реп и поёт его

Георгий Клинцов

СУПЕРМЕН.

Светлана Ахмедова

Завидуйте

Валентина Алтухова

💔 нет слов

Татьяна С.

Можно.

Галина Смирнова

да.

Кто-То

фу