Татьяна С.

Умеете стойко переносить трудности?

Ответы
Валерий Шилов

Трудности необходимы. Они заставляют задуматься, поразмышлять, ну и для контраста, чтобы радовало их отсутствие. Их преодоление мотивирует и повышает самооценку, делает слаще и ценнее победу, достижение.

Ильдар Набиуллин

Все считают что все прекрасное в жизни ещё впереди... на самом деле самое страшное ещё впереди..

Виктор Шаламов

Смотря какие трудности. Иные не переносить с места на место нужно, а отбросить.

Леонид Смирнов

Когда то в армии учился стойко переносить тяготы и лишения службы.

Андрей Хрисанфов

Как написали в армейской характеристике-умело обходит трудности.

Юрий Седов

В присяге,так и говорится,стойко переносить трудности

А как же, это в нашей жизни просто необходимо))

Сергей Зимин

Стараюсь . Пока это происходит с трудом

Lady Winter 🇷🇺

Дык..какой русский этого не умеет?!)

Павел

Уже нет. Сломлен психологически

Павел

Почти на грани. Но это так... вам ни к чему же)

Татьяна С.

Люди должны помогать друг другу..

Павел

Да, наверное. И даже не наверное. Но мне помочь уже нельзя. Так легла карта. На добром слове - благодарю.

Ольга

Жизнь учит всему...и этому, тоже!

Николай Смирнов

Зачем переносить? Пусть стоят!

Александр

Нет, но переношу легко.

Александр Кот

и тихонько матерясь.....

Александр Грызлов

Носилок нету, и лень

Am
Amon

А что большой выбор?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да,умею и практикую

Александр Шебалин .

Не раз приходилось.

Людмила Канивец

Приходиться уметь!

Николай Костров

- Жизнь научила....