Виктория Иванова

Черепаха пела Буратино «Никогда не знай покоя , плачь и смейся невпопад» .Что за хрень, как такое можно желать человеку да ещё в детском фильме?

Ответы
Адресат Выбыл

Это для вас хрень ,а для мудрой тортиллы с опытом на несколько поколений,-это пожелание эмоциональной раскрепощенности. А то придет тетя вроде вас и начнет поучать паучат как кому себя вести,на ее хреновый взгляд😉

Адресат Выбыл

А что вы стесняетесь быть быдлом,да еще совковым?) Кокетничаете возрастом,когда родились в расцвет застоя,отформированное образование,мышление-можно сколько угодно хамить базарно,но из вас врожденное уже никуда не денешь. Полируется только,как железные извилины и отсутствие элементарного😁😂

Виктория Иванова

Да блин опять я ... да вас что заело что ли ? Причём тут вообще я? Нелогичность ваших умоизлияний имеет потуги на книгу рекордов Гиннеса. Какие у быдлы извилины ?? Там одна извилина -между ягодицами, да и она с тенденцией к выпрямлению . Что тут полировать то? И в конце концов быдло - это человек без высшего образования.. Там где я живу, быдлой может выжить только сириец, я на него никак уж не тяну

Адресат Выбыл

Вот прежде чем ляпать что-то,прикусите язык. Чел без высшего образования,это просто чел без высшего образования. Так как вы хамовато ограничены в мышлении, лишены способностей к образованию,объяснять происхождение известного не вижу смысла. Собственно,как и вести диалог. Тупые бабы не в моем вкусе.

Виктория Иванова

Вы в институт не поступили? Что вас так штырит то?

Адресат Выбыл

Читайте по буквам. Вы мне больше не интересны

Bлaduмиp

Это ерунда в сравнии с моим пониманием песни наших трёх мушкетеров у меня там была красавица кукушка вместо слов красавице и кубку и я ее ждал весь фильм когда она выглянет из перьев на шляпе 😂😂😂😂

Виктория Иванова

Оригинально !

Bлaduмиp

)))

Ольга Степановна

Черепаха должна была сказать : «главной, мой юный друг, сохранить лицо и чтобы никто не догадался , что у тебя на душе»

Виктория Иванова

Другое дело

Ольга Степановна

Этому нужно у Японцев учиться )

Сергей Богатов

Дети на этом внимание вряд ли сакцентируют.Песня для взрослых.А взрослые проанализируют,так ли жили,так ли живут?

Виктория Иванова

Ясно

Чингиз Назбиев

Видимо, у них со стихосочинительством было плохо, вот и сочинили эту хрень. Как относишься к нормальным стихам?

Виктория Иванова

К нормальным хорошо

Чингиз Назбиев

Тоже отношусь к нормальным хорошо. Даже сочинял их

Helena Veselova

По-Вашему, ребенок должен оглядываясь на окружающих, выражать свои эмоции? Подстраиваясь? Чтобы "впопад"?

Виктория Иванова

Именно

Helena Veselova

😊 Я рада, что у моих малышек есть возможность эмоции настоящие выражать.

Виктория Иванова

Ясно

Александр

Хахахаха!!!Да уж,если анализировать, то звучит как призыв стать психопатом круга неустойчивых!

Александр

А в контексте прелесть как звучит,ещё и Рина Зелёная...

Виктория Иванова

Вот именно

Алексей Жуков

тут посыл в том, что пока ты школоло не парься насчет выражения эмоций. И в этом есть смысл😎

Виктория Иванова

Да … глубоко

Вл
Владимир

все правильно говорила черепаха, к стати очень точные и практичные реплики у героев

Вл
Владимир

и с черепахой все в толк, зря вы цепляетесь к ней

Виктория Иванова

Плач и смейся невпопад(с) это ж психушка

Вл
Владимир

думаю вы что-то не так поняли

Виктория Иванова

Как есть - цитата

Вл
Владимир

значит она из контекста и сама по себе звучит без смысла или не корректно

Андрей Науменко

Так это же к предыдущей фразе имеет отношение, а не самостоятельные указания.

Яна

То есть, надо пожелать покой, слезы и смех, попадающие в заданную ситуацию?

Виктория Иванова

Лучше так

Яна

Чем же лучше? А Вы умеете плакать по календарю ?

Виктория Иванова

Причём здесь я ?

Яна

Если Вы предлагаете, значит, умеете. Я так думаю.

Slam Di

Ну она же Торчилла..... Вечно ворчащая бабка) отсюда вывод абанутая

Виктория Иванова

Именно

Dan Bongо

Это значит будь собой и наслаждайся моментом, пока молодой...

Тот Самый Команчи.

пройти всё это и остаться человеком 😥😅

Виктория Иванова

Может по пути наименьшего сопротивления?))

Тот Самый Команчи.

это не наш путь))

Антоша

буратине можно...все равно не поймет...он же деревянный...

Майя Петрова

то есть - будь неравнодушным и непосредственным...

Виктория Иванова

Сложно как то ...

Майя Петрова

Как смогли в размер и рифму попасть - так и написали...

Ник Ци (Student)

Развивай в себе неадеквата 👍👍😁😁😁

Виктория Иванова

Я тут причём ? Мне бы такое сказали я бы послала

Ник Ци (Student)

Вы тут причём?? Развивай, не обращение было, если чё

Nikolay Potashov

так она же пела Буратине, а он сам по себе хрень.

Виктория Иванова

Он деревянный

Nikolay Potashov

вот такому можно напевать что угодно.))

Пр
Продолжай

там же...еще 10тыс.ведер и ключ у нас в кармане🤣

Ме
Медведь

Вик, не заморачивайся

Виктория Иванова

Да просто интересно

💀Жека💀

Ну да, старушка не знакома с буддизмом просто

Виктория Иванова

Вот плохо

💀Жека💀

Да, хорошего мало