Друг

В одном советском фильме молодой человек проводил социологический опрос.Он задавал вопрос :"Для чего вы живёте?"...Реакция опрашиваемых была неоднозначной...Времена изменились,а вопрос актуален всегда.Так ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЕТЕ?(только без обид...с размышлением).

Ответы · страница 7
Ирина

Мы все живем не ради чего,а ради кого? По моему вопрос должно звучать так

Друг

И все?Чтобы телевизор смотреть и радоваться качественному питанию?

Ирина

Чтобы работать,принося пользу обществу,чтобы путешествовать,,,,читать книги,смотреть фильмы, Ну мало ли,что у него за развлечения

Тет А Тет

Человек живёт, потому что так надо! Он создан для Господа! Бог его любит!

Tania Kociene

раньше для себя жила, но.... перекликнило, нафиг ничего не надо, детям все

Сергей Золотов

с начала для себя,потом для внуков, а потом становишься обузой для всех.

Иг
Игорь

Помните Портоса? Он говорил: "Я дерусь просто потому, что дерусь!"..... 😉

. Хасс

сам до сих пор не понял..вот так живёшь-живёшь,а сам не знаешь для чего..

шамиль тумалаев

не вижу смысла в своей жизни так как живу по проекту и руки мои связаны

Никита Кириллов

Разрушение, как показывает практика. Везде, где появляюсь, Всё рушится

Вадим Гудцев

Для Дочки, маленькая еще, 7 лет,на ноги поднять надо,а я старенький уже.

Друг

Здорово, когда есть дочка.

Алексей Прибылов

для Бога, а Он даёт нам любовь, счастье и обеспечение мне, жене и детям.

Ирина Карманова

хотелось бы не совершать на земле грехов, а после смерти попасть в рай

Лариса

Нам же не сообщают,для чего. Просто выполнил программу (судьбу) - умер.

Edward Haynes

а чтоб умерая было что вспоминать лежа в кравати с закрытыми глазами.

Аня Андреева

я живу доя того , чтобы узнавать и видеть как меняется мир и мой город

Валерий Шилов

Универсальный ответ: "Если это происходит, значит это кому-то нужно.".

Левый Сектор!

Ну мы живем чтобы РАБотать,а Европе ,например,работают чтобы ЖИТЬ!!!))

Артур Чекунов

Хороший фильм с НатальейГундаревой и в фильме это неплохо показали

Артур Чекунов

Ошибся. В ТОМ СОБРАЛИСЬ ОДНОКЛАСНИКИ

Геннадий Кириченко

Научится любить.Краткость сестра таланта.(О таланте это не обо мне).

Виталий Козачишен

Вопрос ВЕЧНЫЙ, а точного ответа нет. Каждый на свой лад это трактует

Татьяна Баранова

Если коротко-сейчас для внуков-каждый этап жизни имеет свой ответ.