Ирма Лаева

— "Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать! — Зачем? — Удовольствие получать. — А какое в этом удовольствие? — Молодой ещё…" ....толк в удовольствиях знаете ?)))

Ответы
Олег Чернов

— А пацаки и чатлане — это национальность?
— Нет.
— Биологический фактор?
— Нет.
— Лица с других планет?
— Нет.
— А чем они друг от друга отличаются?
— Ты что, дальтоник, Скрипач? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…

Ирма Лаева

цветовая дифференция штанов - это сила...

Олег Чернов

Ты свои КЦ им не показывай. И не думай о них. Ты мой КЦ покажи. И больше полспички не давай, гравицаппа полспички стоит.

Ирма Лаева

да, фильм - сплошные цитаты)..

Z*
Z*Ирина*

Что ни слово, то в цель.. хороший фильм.. а когда смотрела впервые, то он мне вообще не понравился. Не оценила.. в то время нравились мультики. а не Кин-Дза-Дза

Анатолий Грачёв

Страна тогда постепенно сходила с ума. Ценности СССР активно уничтожались, а о ценностях Российской империи молодёжь не имела никаких понятий.

F.
Fog .

- Мы месяц по Галактике "маму" попоем - и планета у нас в кармане. А ещё месяц - и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш."

Ирма Лаева

да да....как работать так все чатлане..

Трижды Кот

Счастье - это не когда получилось или получится. Счастье - это когда получается. В этом и есть удовольствие.

Мудояр Яромуд

Это какая-то низменность.. но никак не удовольствие.. Скорее удовлетворят обиды и комлексы

Ирма Лаева

все нормально, не волнуйтесь!🙏🌍🦝

Мудояр Яромуд

Спасибо за понимание

Ирма Лаева

да, всё хорошо)) понимать нас хорошо научили..

Андрей Андрушевский

Далёк я... Страшно далёк от народа.. Как те декабристы... От таких. Удовольствий...

Владимир Лунин

Знаете, что такое УДОВОЛЬСТВИЕ? Это когда своему УДО вольствие позволяем....

Victor. By

БДСМ какое то...еще и пописать можно, фейерверк удовольствия...тьфу, бля!!!

Ирма Лаева

не заплюйте экран телефона или монитор, что там у вас ))))))

Victor. By

портить имущество? ни ни...

Игорь

Кому-то требуется получать удовольствие, а кому-то радость и благодать.

Просто Лёха

О, месье знает толк в удовольствиях)) О, пардон Мадам, да какая разница!))

Чужой

И ещё там что-то про цветовую дифференциацию штанов - очень интересно.

Ирма Лаева

да да..

Чужой

Вот.

Mister Farid

"я грозный страшный серый волк, я в поросятах знаю толк" © )))

Mister Farid

удовольствие - вещь растяжимая (и субъективная) каждому своё )

Ирма Лаева

это да..

Sergey Lomov

🖼 мечтать не вредно.

Виктор Шаламов

Ну да. Скрипачу такое говорили Уэф и Би на планете Плюк.

То
Томейка)

Каждый удовольствуется, исходя из того, чем наполнен.

Сысо Александр

всюду, куда ни плюнь, уже это сделали, и по много раз

Wladimir Wladimir

искупаться в правде, недостижимое удовольствие

Евгений Николаевич

Кинджа-дза - шикарный фильм - я знаю - очень знаю,

Валерий Герасимов

- И эцилоп не имеет права меня бить по ночам!!!!!

Ирма Лаева

это форменное кю