Просто Людмила

Как правильно тушить капусту?

Ответы
Ел
Елена

есть много способов, кому какой нравится, я люблю тушеную капусту с приправой карри, сначала вытапливаю воду, потом добавляю приправы и соль, и тушуюна слабом огне примерно час

Жо
Жорж

ложишь.. кладёшь в полиэтиленовый мешочек. туго завязываешь и убирашь в тёплое место... и вуаля несколько дней и протушеная готова

Не Морочь Мне Кукурузен

Если не сильно горит то просто водой залей , а если сильно то звони пожарным

Портнов Геннадий

Ну для начала ее не нужно поджигать;))))

Игорь

Я тушу в глиняном горшке в духовке.

Просто Людмила

В глиняном еще не пробовала

Игорь

Попробуйте. Можно сверху, на капусту ещё пару утиных ножек положить - вообще супер!

Эд
Эдуард

Я уже с тобой! пиши! Мадмазель!

Владимир Онищенко

Для меня это вопрос с 3 иксами.

Владимир Шибнев

Сначала нужно её зажечь

Михаил Герасимов

не надо её поджигать.....

Эд
Эдуард

так она не горит же

Эд
Эдуард

влажность большая нужна высокая температура

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Из огнетушителя?

Просто Людмила

Вам виднее, как вы ее тушите и из чего

Главное, не сдуть со сковородки