Алексей

Вопрос простой - как заставить себя заняться своим здоровьем, привести тело в порядок. Откуда взять волшебного пенделя? )

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

есть много способов, все зависит от психотипа вашей личности, ну побороть лень придется однозначно, кто сильнее- Вы-как личность или Ваша лень??? Выработать привычку таща себя за шкирку, задевая себя за "живое" (смотря где оно у Вас). Методов- куча, хорошо поможет крайняя мера-просто умереть на один день таким какой есть, очень стимулирует, вырабатывая желание жить и быть здоровым, способным к движению и мышлению, можно просто заехать в хоспис-помощь умирающим, порадовать детей, продлить им жизнь подарив частичку себя. Можно влюбиться-очень хороший стимул.

Petr Marchenko

...волшебный пендель есть у каждого человека !!! Он выдается бесплатно и один раз в жизни, при рождении!!! А вот пользоваться им уже учат, сначала родители, потом уже сами, но бывает и такое, что ни родители, ни тем более - дети , не знают об этом пенделе, и соответственно задают такие, или подобные вопросы...

Трофимова Татьяна

сначала насильно.....силой воли. Утром красовки и бежать на стадион. Первые 20 дней тяжело...а потом как на автопилоте....а остальное подтягивается само сабой...курить бросают...питаться начинают правильно и тд

Татьяна Подгайная

Получится, простимулировать себя надо. Идешь вдоль побережья, такой спортивный с кубиками вместо "пузика"....., а девушки так и "падают штабелями"? как такой вариант в виде волшебного пендаля?

Татьяна Подгайная

Тогда вперед навстречу "кубикам"

Ол
Ольга

У меня такой пендель наступил еще в августе прошлого года, когда проблемы начались со здоровьем. Силком себя заставляла делать упражнения, через 3 месяца втянулась.

Ол
Ольга

Ага! Да и потом старость уже у нас не ща горами, хочется же пожить, да и выглядеть прилично тоже надо.

Владимир Ефимов

Никакое насилие, даже над собой, не имеет перспектив. В цели надо быть заинтересованным и ею увлечён, тогда её достигнешь.

Ел
Елена)

А не будет никакого волшебного пенделя...пока сам не захочешь....а пока не хочешь-не заставляй себя,все равно бестолку.

Татьяна Жукова

Как ни прискорбно это звучит, но этот пендель либо уже полученное заболевание, либо все таки человеческий фактор.

Алексей

заболевание присутствует..но не сподвигло оно к пенделю...

Лена Корженко

А давайте начнём хотя бы делать зарядку сейчас. 5 раз присесть и 10 раз отжать ,а потом поделимся впечатлениями

Лена Корженко

Не знаю как вы,но мне захотелось ещё и покачать прес

Alvard Mkrtchyan

Если тело заставит ,то и не поймете как начали следить за здоровьем🙂По этому дай вам Бог здоровья

Чудочудное Диводивное)))

Вас просто ещё жареный петух в пятую точку не клюнул) Клюнет - быстро займётесь) А я всю жизнь занимаюсь)

Чудочудное Диводивное)))

Вот влюбитесь в модель - быстро займётесь)

Дилмали Грегори

Любого пенделя! Скоро дышать не смогу. Но кое что от кухонного стола и стула ноутбука. оторвать не могу.

Светлана Гуляева

У меня на стене висит плакат : "С завтрашнего дня делаю зарядку". Каждое утро читаю и радуюсь - завтра.

Ирина Чарикова

Желаю, чтобы Вам попалась книга Владимира Леви "Ошибки здоровья". Это не просто пендель- пенделище.

Галя

Ну не знаааю...Мне это всегда интересно...Это конечно,труд...Но результаты говорят сами за себя...

Татьяна

Слабак! Если даже не можешь помочь себе, разве можно от тебя ждать помощи! А еще мужчина!......

Татьяна

Вы меня извините)) Это был пинок - "волшебный пендель". Вы его просили. А теперь понимаете, что вы не готовы для него. Вы так ничего и не будете делать.

Татьяна

Чаще всего и это к сожалению, мы начинаем действовать, не важно что делать, когда стимул к действию очевиден. У меня по этому поводу вопрос есть. Обычно это очевидный негатив. "Пока гром не грянет...." или "пока петух в задницу не клюнет...." Сильные люди это опровергают, но это единицы, и явно не мы, так сказать, исключения.

Алексей

гром может громыхать...и петух буйствовать...к сожалению есть форс мажор...когда невозможно серьезные нагрузки давать...

Татьяна

Поэтому, нужно заняться здоровьем? Или поэтому ничего не делаете?

Алексей

объяснить ситуацию...получится плачь..

Татьяна

Тоже верно. Не надо. Делайте так, как считаете нужным.

Нета

Да ниоткуда... либо вы себя любите и занимаетесь своим здоровье и телом , либо нет

Альбина Иванищева

задушить лень и распущенность мыслей!!! И тогда на помощь приходит пендель.

Алексей

каждое утро открываю....снега по колено....

Альбина Иванищева

Да пожалуйста . А откуда если не секрет? Надо же знать на какой вокзал бежать...😅

Альбина Иванищева

О , уже бегу так уже легче аэропорт слава богу один!

Алексей

спокойным шагом дойдете)))

Альбина Иванищева

Ладно пойду спокойным шагом уговорили.

Пакиза Гоношилина (Гусейнова)

надо влюбиться-это единственный пендель-внимание противоположного пола

Realistka

надо раздеться до гола перед зеркалом и посмотреть на себя. Стимулирует.

Алексей

апокалиптический удар не исключен....

Realistka

Это и будет волшебный пендель.

Realistka

до этого не дойдёт, откачают.