Надя Петрова

Что бы вы сказали, если бы я врезалась в ваш автомобиль?

Ответы · страница 3
Александр Веселов

в машине много матерился бы, а когда вылез то предложил разойтись мирно, в конце концов машина не новая и страховка у всех есть.

Александр Рябошенко

Ну, если бы после этого я был бы в состоянии что-либо сказать - то утешил бы Вас и сказал, что железяки в жизни совсем не главное.

Надя Петрова

Спасибо! Думаю, сильно я бы не ударила... тааак... с бампера пыль сбила бы!))

Надя Петрова

Спасибо вам! Вы настоящий человек!))

Александр Рябошенко

Нас таких много. Присмотритесь, увидите.

Надя Петрова

На самом деле- если судить по ответам- то мало))

Александр Рябошенко

А мы редко активно себя ведем. Я здесь для поиска партнеров по бизнесу, вот и затесался.

Надя Петрова

Да тут активность не нужна! Главное человеком оставаться!

Надя Петрова

Удачи вам в поисках партнера!

Олег Данилов

Бегом на курсы повышения водительского мастерства т контраварийного вождения! С экономике кучу денег и нервов своих и чужих!

Дарт Гуадэар

я б сказал "Это ......здец, это ........здец просто. МАМА ВЫЗЫВАЙ ГИБДД, МЕНЯ ФУРА УБИЛА, НИКОГО ММЕЕНЯЯЯЯ МАШИНА В МАШИНЕ ФУУУУУРА"

Виталий

дык ничего))))страховка...но в голове вам бы досталось , вы таких фразеологизмов, оборотов речи и поз в сеске даже не знаете)))

Виталий

ну так то да))))зато потом после того как все уляжется до них))

Надя Петрова

Ну....куда без них то,без позиций))))

Виталий

да да да)))ну никак без них))) эк у нас разговор то вильнул))

Надя Петрова

Ой,не говорите!))) спать пора мне))

Виталий

доброй ночи))пора так пора))))) и побольше вам поз))))))

Пашка

Ну сначала у меня в голове прозвучали бы все маты которые я знаю 😄 А потом вышел и сказал: "Девушка ну как так??? Как так то????"

Надя Петрова

ну как как....я не знаю как! 🙂

Пашка

🙂 Ну кричать я бы точно не стал))

Надя Петрова

:[спасибо! я просто могу испугаться сильно)))

Пашка

🙂 Просто не видел бы смысла)) Ты была бы в шоке явно больше чем я, зачем еще больше жути на тебя нагонять)))

Надя Петрова

Правильно,Павел! вы очень корректный деликатны))

Пашка

Ой ну спасибо)))) Просто реально смотрю на ситуации 😉

Алексей Смирнов

Если вы ездите на автомобиле, то рано или поздно врежетесь. Так что, остаётся толькко тихо огорчится и смиотться с судьбой.

Надя Петрова

Как то....фатально звучит! Надеюсь, что не врежусь

Алексей Смирнов

Ну так прекратите ездить и судьба повернется. Наверное...

Надя Петрова

Не могу))) прекратить!))) знаете,ведь и кирпичи на голову падают,что теперь,не ходить?

Адас Воликов

свами все хорошо? сначала а потом бы сказала скем не бывает токое для меня главное чтоб вы были здоровы а машина хрен сней

Pawel Galstjan

Я онемел бы от вашей красоты,а потом,при вотоневления дара речи,посчитал бы что эта судьба и предложил бы руку и сердце

Саня Звяга

И часто вы бьетесь об автомобиль? Я ничего бы вам не смог сказать, так как об мой автомобиль вы бы разбились в лепешку)))

Руслан Невский

ну так как я уже аварии прошёл )) и знаю только без паники . а если симп девушка сказал бы не растраивайтесь ) всё норм)

Надя Петрова

Пофиг?))) в смысле,вообще ничего не сказал бы?))

Seduce Mi Mente ;)

Смотря кто был виноват, если по моей вине, извинился бы,а если по вашей и как будем решать вопрос спросил бы у вас)

Seduce Mi Mente ;)

А если оба на феррари ? Тогда оба орем на первую отечественную машину))

Надя Петрова

Она по любому виновата))))

Seduce Mi Mente ;)

Я тоже так думаю,а что она едет под руку )))

Надя Петрова

Что она вообще едет?)))) И главное как?)))) ( владельцы феррари уверены, что это( ваз) ездить не может))))))

Seduce Mi Mente ;)

Согласен ))) это как полицейские машины если врезались виновата ближайшие машина )

Сурен Шумахер

Я бы мог начать волноваться, потом бы нашел метод чтобы Вы мне возместили стоимость авто, а этот подарил бы Вам!:)

Валерий

Зачем говорить то?,только время тратить!!!,в ресторан и продолжение банкета!!!железом пусть ОСАГО занимается😊

Валерий

Неудобно трусики через голову одевать !!а так -нормально😊😊😊

Надя Петрова

Я,как то не пыталась))))) все через ноги только,надеваю)))))

Валерий

А вот попробуй😆😆😆😆😆очень не удобно😃😃😃😃

Надя Петрова

Хахахаха))) не ,я все таки,за легкие пути решения проблемы)))))

Валерий

И намного быстрее😊и макияж не попортится😉

Ми
Михрютка

Я бы не сказал, я бы что нибудь сделал, а вообще всё от ситуации зависит. Но точно знаю пиццей угощать бы не стал.

Надя Петрова

а так пиццы хотелось :Dя может,ради нее только ,на такие жертвы пошла....! бесчувственный Вы человек,Махрютка 😄

Ми
Михрютка

Ну если вы сознательно, ради пиццы, то ценю ваш священный подвиг. Придётся угостить!

Валентин Ткаченко

Яб!))) вышел из машины и сказал бы красава!!!))) я бы не стал орать ты че блин дура что-ли куда прешь как некоторые)))

Надя Петрова

Молодец! Машина- железняка!

Антон Сепкин

От обстоятельств зависит. Но скорее всего первая реакция была бы такой, что если тут написать, забанить могут.

Александр

У вас была бы паника,я отвечу железо можно отрепетировать, главное сами живы и здоровы,с каждым такое бывает.

Александр Bear

Ну чего, бывает... Вышел бы из машины, подошёл бы к Вам, помог бы выбраться и спросил бы всё ли в порядке с Вами

Александр Bear

Да не за что, просто для меня гораздо важнее жизнь и здоровье человека, чем материальные блага...

Азамат Тогайбаев

балин вот те на? ну здрасьте коллега по спрашке) что делать будем? как решим)))))))))))))) примерно так наверное)