Wo
Wolfie

Что для вас наиболее важно, материальное или духовное благо?

Ответы · страница 2
Кареглазая А)))

Материальное,без него и духовного не будет

Евгений Зверьков

то что с собой можно забрать после смерти

Wo
Wolfie

А если ничего нельзя забрать?

Евгений Зверьков

а как же духовное ведь это мудрость и опыт их ты и забираешь,а если ничего нельзя забрать то и смысл от жизни каков ?

Евгений Зверьков

карма опыт задача миссия у всех но у каждого своё своя

Wo
Wolfie

миссия? ну что за глупости

Евгений Зверьков

под словом миссия я и мел в виду (не как у Иисуса) а не обязательно значительна в нашем понимании

Евгений Зверьков

этот диалог займет у меня непозволительно много времени с моим даром печатанья ( Левашов Н.В.) читайте если действительно интересно а если это просто "болтовня" то не читайте

Ася

Если правильно действовать, то духовное.

Wo
Wolfie

Чем же обусловливаются правильные действия?

Ася

Сохранение духовного блага, что является одним из главных составляющих человека, то материальное уже не будет иметь такого важного значения.

МАША MASHA

Материальное есть. Значит-духовное! 😃

Али Август

материя подпитка всему духовному

Али Август

Что в компе важнее: железо или информация? Это не разрывное.

Wo
Wolfie

Замечательный пример, но все же, если бы у вас был выбор, если бы вас поставили перед ним, если бы вам пришлось выбирать, то что бы вы выбрали?

Али Август

В картине духовное,
В деньгах материальное.
Что важнее: вкус или аромат?
Что важнее: руки или ноги?

Wo
Wolfie

Хорошо, перестану спорить.

Али Август

духовное существует только в материальных головах. Не будет материальных голов, не будет и духовного.

Stormy

Для меня важна гармония во всём)

Nikolai

Материальное на данный момент.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гармоничное сочетание оных

Wo
Wolfie

А если бы пришлось выбирать, если бы вас поставили бы перед выбором, если бы вам пришлось бы его сделать, что чтобы вы предпочли?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Такой выбор не может поставить никто....Пока мы в теле, материальное для нас важно одинаково с духовным...Я училась у хороших Мастеров

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это плохое предложение)))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я отказываюсь жалить...)))

Кристина Хайкара

одно без другого не сможет

Кристина Хайкара

...перечеслять много..........так что просто скажу, не может и всё тут, хоть об стену бейся

Владислав

выбор ничего ведь не даёт

~*
~*~

Хм....сложный вопрос....

~*
~*~

Душевный комфорт важнее, материальные блага они....конечно к ним стремиться надо но когда на чаше весов душевный комфорт и материальное...выбираю первое

Аня Tim

Душа воистину

Wo
Wolfie

Да, люблю, как мне кажется.

Аня Tim

отбросьте психологию к чертям и не будет больше сомнений

Wo
Wolfie

Значит, предлагаете жить в фантазиях, а не в реальном мире?

Аня Tim

Психология вводит в заблуждение

Аня Tim

Заставляет в себя поверить, а потом противоречит

Та
Татьяна

Материальное

Mortiis Levansson

важно, конечно, но человеческие ценности, например, не важны что ли?

Та
Татьяна

Все взаимосвязано , Вова

Mortiis Levansson

я имею в виду, материальное можно терять в какие-то периоды жизни, духовное же вряд ли

Та
Татьяна

Я понимаю , но легко быть моралистом и философом , не имея ничего за душой .да и плохо сейчас без " запаски "

Та
Татьяна

Не о ком, что ты сразу , я теоретически

Н=
Настюша =)

Духовное)

Мяско На Коляске

Духовное. В материальном плане всего не набрать. Постоянно будет не хвать чего либо