Олечка

Уже столько лет прошло...А я всё жду..... Когда??? Ну когда же пригодятся в жизни синусы и косинусы? ))))

Ответы · страница 4
Ирина Якимчук

поступайте снова в техническую бестолковку, без них Вас просто не пропустят и не выпустят

Ирина Якимчук

да никогда не поздно учиться, учиться и ещё учиться

Юрий

поздно в том смысле, что я и раньше не горел желанием учиться, а сейчас тем более))))

Ирина Якимчук

Так все уже забыли, что это вобще такое, кроме Вас и психиатров

Юрий

а психиатры тоже помнят?)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 про косинусы не знаю,но синусы столько годы не пригодились,после лето нос всегда течет...

Юра *******************

Вы даже себе и представить не можете , на сколько они Вам в жизни помагают опосредственно?

Марина Федотова

математика мне пригодилась один раз. ключи упали в унитаз. сделала из проволоки интеграл

Нелли Березка

А мне пригодились .Когда дети в старших классах стали учиться , а тут я , такая умная мама !

Александр Волков

Есть профессии, где незнание элементарной геометрии будет поводом к Вашему увольнению.

Ин
Ири на

А мне как раз очень пригодились и вообще математика мозги в порядок приводит

Кочетков Сергей

Не знаю как Вам, а мне требуются эти знания в работе... и синусы, и косинусы, и логарифмы...

Инна

Лизунь,сколько еще мути лежит у нас невостребованым грузом....зачем нам столько давали?

Валентина Соколова

если вы не работайте математиком. то эти понятия геометрии. вам могут и не пригодится.

Анна Васильева

По крайней мере это пригодится при участии в решении школьных задачек Вашими детьми

Лена Л

А зачем ждать? Применяй, если надо. А раз не надо, то и бог с ними! Давят лишние знания?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тригонометрия нужна при проведении расчетов траектории полёта снарядов и ракет)))

Татьяна Иванова

А Вы двух щенков купите и так назовите - вот и найдете применение ненужным знаниям.

Lev Bourkach

МНЕ БЫЛО ПРОЩЕ. Я ЭТО ПОНЯЛ В САМОМ НАЧАЛЕ ИХ ПРОХОЖДЕНИЯ.--- И НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ ИМИ

Amrillo Fakhriddinov

Вы не изучили глубоко эту тему, поэтому не можете найти их назначение в свой жизни

Анна Бакирова

Боюсь разочаровать. но если вы не математик, то они вам уже не пригодятся никогда.

Виктория Тори

и я о том же....не дождетесь...это утопия)))советские школы- всех под одну гребенку...

Николай Лухменёв

пригодятся! Когда детки в школу пойдут вот и пригодятся! Мама помогать им будет!!!

Алексей Никифоров

знаешь, мне тоже сопромат не пригодился...и термех, но голову это немного развило.

Ольга Связина

и логарифмы, куда ж без них))) Хотя вот теорема Пифагора частенько пригождается)))