Олечка

Уже столько лет прошло...А я всё жду..... Когда??? Ну когда же пригодятся в жизни синусы и косинусы? ))))

Ответы · страница 7
Валера Микушов

ну потом детям раскажешь и им будет лехче понять синусы и ккатеты

Lady K

Ага, и логарифмы и ихняя линейка!!! Дайте ответ, о святые суслики!!!

Вячеслав Базаров

Они уже давно сделали свое дело и пригодились . И чего Ты ждешь?????

Светуня

А мне вот теорема Пифагора, которую я ненавидела - пригодилась! 😄.

Та
Таня

не того вы, барышня, ждете...меняйте курс ожидания пока не поздно..

Клавдия Петровна

А я про них уже и забыла, вот запомнила только "Пифагоровы штаны".

Роман Александрович

Некогда вам дают в школе не практические а теоретические знания

Любовь Семухина

да так и не пригодятся если только внукам будите решать задачки

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Может не стоит ждать, а надо переключиться на что-нибудь другое.

Майя Султанова

А если их отпустить и не ждать,может и пристань найдут бедолаги.

Оксана Гайдукова

вот я тоже думаю!!! Зачем нам так это в голову вбилави в школе!!?!?!?

Мила

чё это ? а зачем это вы косинулились на мужчину с соеднего купе ?

Светлана Ершова

как только с детьми начнете учиться, так сразу все и пригодится

Юличка Исакова

когда вас о них спросят....вот спрашиваю я- чему равен косинус 60?

Наталья Загибалова

:)) можно применить, когда например делать домашку с ребенком:)))

Николай Николаев

Вы до сих пор не воспользовались этими бесценными знаниями?!!!!

Александр Гершов

ещё немного осталось . и ты поймёшь что без них . жизнь не жизнь

Тома Леошка

косяки всегда где то сбоку,а синусы где то сзади подталкивают

Николай Бабич

это как обертка из конфеты - никогда! а конфета - арифметика! )))

Алена Иванова

Хм! Вот и я как-то размышляла на тему: не тому нас в школе учат