Artur

Не кажется ли вам, что на сайте все больше и больше пенсионеров?

Ответы · страница 10
Александр Вольхин

Я на этом сайте нашёл для себя развлекалку. чем общество интересуется.

Анна Чепурная

кажется я тоже пенсионерка а мы что не люди? нам тоже хочется общаться

Artur

Все мы люди общайтесь на здоровье

Елена Вижевская

Молодцы! Осваивают современную технику, расширяют горизонты общения!

Светлана Чайковская

А куда нам. бедным пенсионерам, податься?:)))) Вот и шаримся по сайтам:))))

Black Mamba

Спасибо это надо рассматривать как комлиент , ах как приятно слышать.

Artur

Браво! Целую ручки, мадам!

Black Mamba

Спасибо сынок, бабушка любит когда ей ручки целуют

~Глаза Цвета Ночи~

а что в этом плохого? пусть познают интересность виртуальной жизни )))

Artur

Пусть..не будем им мешать..

Malыshka Mю

Все возможно. Не научили их не переходить по подозрительным ссылкам

Вера Лоскутова

А пенсионеры, что не люди? Мимо вас этот этап жизни мимо не пройдёт!!!

Artur

Да бог с вами! Все мы люди!

Вера Лоскутова

Бог всегда с нами! Доброго вам вечера!!!

Татьяна Барт

ДА НЕТ , ВСЯКОГО ВОЗРАСТА ХВАТАЕТ. А ПЕНСИОНЕРАМ ЭТО СПОСОБ ОБЩЕНИЯ.

Владимир Чуприянов

А ты не достиг ещё пенсионного возраста !! Если нет -то почему здесь ?

Karine Mazmanyan

Я того же мнения. Пенсионеры самые одинокие люди!Их уже все списали.

Андрей Я

Откуда? Возраст повышен...нам теперь еще долго пенсионэрами не быть!

Тина

а чем они плохи по-вашему? Может, вы не станете никогда пенсионером?

Artur

ничем не плохи! надеюсь стать!

Тина

с нами надо дружить)))

lena_tur

Это вопрос, возникший в связи с увеличением пенсионного возраста???

Марина

и это правильно, нечего здесь молодёжи делать, им жить надо в реале!

Александр Костарев

Кажется. Прибавилось на одного (меня). С ноября я уже получаю пенсию

Ashok Rv

перекрестись раз кажется а этот комп на помой выбрось🤣 😆 😁

Татьяна Осипова

Их станет ещё больше с достижением Вами пенсионного возраста😀

Вера

А чем они тебя не устраивают? Мыслят не так или слишком правильные?

Artur

Не надо ничего искать между строк! Отвечайте по существу, или проходите мимо!.. что за люди??

Рая Люба

возможно. им же без работы дома скучно сидеть, вот и посещают сайты