Artur

Не кажется ли вам, что на сайте все больше и больше пенсионеров?

Ответы · страница 11
Татьяна

не устраивает присутствие пенсионеров, идите на молодежные сайты

Artur

не буду нарушать вашу идиллию!

Artur

Не хватает нежность и ласки?

Татьяна

да всего хватает, и денег тоже

Artur

и все-таки - нет идиллии...

Татьяна

есть всё, что угодно телу, душе и желудку

Хохотушка Весёлая

вот взяли и сразу обломали ... как терь жить то?!! )) я вас спрашиваю ))

Air

логикой железной
поразил егор
видно рассосался
в голове топор

Татьяна

ничего, с новой пенсионной реформой их станет значительно меньше)

Ан
Андрэ.

Наверно. Я тоже пенсионер. Молодым некогда писульками заниматься.

Нейка

Радуйтесь повышается возрастной порог...жить стали дольше😅

Любовь

А нам, пенсионерам общаться не с кем, вот мы и "тусуемся" в Спрашке!

Lana Lana

не вам не кажется! ну кто ещё так любит поговорить?)))👴 👵

Любовь Григорьева

а пенсионеры...они что..?.... я думаю.. позитивные люди и воспитанные

Любовь Григорьева

тото же..... я вот тоже 😊

Любовь Григорьева

спасибки !!! дорогой !!!!!🍓 со своего огорода ....

Любовь Григорьева

а это от Вас приходят сообщения ..только как бы с другой странички АААА? 😊

Любовь Григорьева

или так работает сайт ? я не понимаю в этом

Любовь Григорьева

нуууууу..тогда Вы просто Мастер!!!!!☺️

Милош Йованович

Наверное это естественно,Молодым есть более подходящее занятие.

Г Ш

и что, это как то искажает действительно или пугает неизбежность

Надежда Григорьева

А какое это имеет значение? Вопросы неинтересные? ответы глупые?

Artur

Это просто констатация факта!

Таня Я

не кажется...и не чудится..,а что делать? старость придет ко всем!)

Игорь Рябов

Не с чем. Тут надо сочувствовать.

Таня Я

неее...извините...это не про меня!я позитивЧИК!

Елена Дмитровская

Не считала...Не задумывалась над этим.А пенсионеры уже не в счет?

Зинаида Веприкова

,,,,..,для вас пенсионеры не люди или они не подходят для общения ,,

Зинаида Веприкова

в этом возрасте люди очень интересны в общении с ними есть о чём поговорить и приятно

Людмила Королькова

представляете?!!! Вам тоже скоро предстоит к ним присоединиться

Валерьян Валерьян

это здорово, так как остальные работаю, зарабатывают на пенсию.

Любовь Халаимова

А чем еще заниматься городским пенсионерам. Всемирное общение.

I'm Very Very Sorry

Лариса Бондарюк

а они что не люди???? молодцы !! бабушки и дедушки!!👏 👏 👏 👏