Artur

Не кажется ли вам, что на сайте все больше и больше пенсионеров?

Ответы · страница 12
Юрий Шкворенко

Естественно! Когда-то и Артур пенсионером станет!☺️ 🖐️

Светлана Евдокимова

Так начинали не пенсионерами ......... время то не стоит на месте ..

Нурлыгул Койшыгулова

сидят дома ,и смотрят компютер, они же на пенсии без дело сидят.

Тамара Ивандикова

так это нам делать нечего ,а у молодёжи должны быть другие цели

Галина Мамаева

Зачем так переживать, не успеешь оглянуться, сам пенсионер🤣

Artur

Может, найдете место для переписки? Или обязательно нужно в черный список внести? Потом возмущаетесь - за что?

Алексей Шутов

Артур вы спросили я ответил.

Галина Мамаева

Зацепило))

Artur

Это не ответ - вопросом на вопрос! Уходите в диску! Не отвлекайте меня!

Алексей Шутов

Я моложе вас и на пенсии.Задумайтесь!

Мелик Мелик

Мне 54. Но, с двадцати лет, чувствую себя ГЛУБОКИМ СТАРИКОМ...🌹

Здравствуй, Это Я!

Да ты - Кащей Бессмертный...

Здравствуй, Это Я!

Точно! Щаз в ступу сяду, огрею тебя метлой по загривку, и улечу...)

Artur

Ой, простите, пожалуйста! Мне показалось, что меня кащеем назвали! Принимаю удар! Заслужил!

Здравствуй, Это Я!

Учти, я знаю, где спрятана твоя смерть: в чистом поле дуб, на дубе ларец, ну, и т.д., и т.п.)))

Здравствуй, Это Я!

Не надо) Живи, Бессмертный!))) Хорошего настроения)))🖐️

Та
Татьяна

А , что из этого вытекает ? Не хотите с пенсионером необщайтесь

Artur

А что, обязательно что-то должно вытекать?

Та
Татьяна

Конечно не вытекает . Но мне так не кажется .

Елена Панина

друг мой, доживешь ли ты до пенсии, и чем мы тебе не угодили😠

Artur

Это просто констатация факта... Будете проклинать, конечно не до живу!

Шамшигуль Усенова

ну насчет пенсионеров не знаю, предпенсионники точно😂 ☝️

Дмитрий Иванов

Да уж! Им делать нечего, вот и сидят, время коротают 😊😊😉

Яна Холод

а разве вы не слышали, что уменьшили возраст выхода на пенсию?

Artur

Лично для вас?... Насколько я знаю, для всех остальных увеличили!

Яна Холод

нет, для все страны-девушки на пенсию теперь уходят в 35, юноши-39, вот и пенсионеров тут поприбавилось

Яна Холод

юноши фору дают девушкам

Artur

Пусть дают, не будем им мешать

Наталья Викторовна

Редко смотрю на аватарки, всё больше интересует написанное !))

Artur

По написанному и чувствуется!

Наталья Викторовна

По написанному чувствуется не возраст, а образованность и умение вести диалог. А данное присуще не только пенсионерам, но и среди них встречаются тупоголовые хамы..

Людмила Чепик

а мы что не люди тоже хочется перед смертью стариной тряхнуть

Artur

Господь с вами! Все мы люди! Тряхните на здоровье!

Людмила Чепик

ну вот а то пенсионеры пенсионеры мы еще не чего постоим за себя

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни знаю, не считала ... оно мне не надо, мне до пенсии ещё далеко

Вера Мандрыгина

А,, что пенсионеры не люди чтоли? Вы и сами когла то будите там?

Прошлое

Ну а что им делать???это же логично??? Хотя я видела не так много

Malik

18 считается престарелым возрастом? А-то ощущаю себя стариком.

Roman Balan

А мне все равно, главное не возраст а то что он пишет в ответах

Светлана Белова

а они не люди? ЕСЛИ доживешь, тоже им станешь. НО НАДО ДОЖИТЬ...

Artur

Не проклинайте!,, может бумерангом вернуться!.. все мы люди!.. и не надо искать между строк то, чего там нет!!

Светлана Белова

надо уважать собеседников. не проклинаю.

Artur

А где вы неуважение увидели?? Мерещится??

Светлана Белова

да. пенсионер-звучит гордо!

Эмма Коноплицкая

Так вы же на дискотеки....А нам тоже надо развлечься...пошалить

Artur

Дискотеки для тинейджеров... Мы на танцы с вами ходили..

Эмма Коноплицкая

Правда? Да, танцы я обожала....Правда это было лет этак 50 назад.....Сейчас уже и танцев таких не танцуют....

Artur

Жаль!.. я бы пригласил вас!