Artur

Не кажется ли вам, что на сайте все больше и больше пенсионеров?

Ответы · страница 5
Olga Tolmach

Да много пенсионеров. самое интересное, они сначала ершаться. а потом - милые и интересные люди)))

Алексей Пигулевский

А пуркуа бы и не па? Это говорит о компьютерной грамотности пенсионеров и их желании общаться...

Галина Новикова

У ПЕНСИОНЕРОВ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ И БОЛЬШЕ УМНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ ЖИЗНЕНОГО ОПЫТА!!!

Дрок Виктор

Так и есть. Правда, некоторые косят под них ... И хорошо так получается ... У Вас к ним претензии?..

Наталья Принц

а что вы имеете против пенсионеров?)мы тож люди ...и обчение даже такое нам очень даже надобно)

Artur

Ничего не имею! Общайтесь на здоровье!

Вета

не проверяла..да и какая разница..они умнее нас..и интересней в беседе..не хамят в конце концов

Keeper

С повышением пенсионного возраста их будет всё меньше и меньше. Некоторые просто не доживут.

Ольга

вот ведь как вы ошибаетесь..пенсионер-это не возраст..а состояние души..и ума,как ни странно..

Artur

Разве я что-то написал о возрасте? Прочтите вопрос внимательно!

Ольга

ваш вопрос ироничен..и любая из женского пола поймет именно так..

Artur

Это вам так кажется!.. не надо искать что-то еще между строк!..

Ольга

спасибо..учту..не сердитесь..😊

Жанна Цыганкова

сейчас пенсионеры "продвинутые"пользователи.Доживи до моих лет и тоже станешь пенсионером.

Artur

На все воля божья, дочь моя!

Ек
Екатерина

Не кажется, так и есть. Я-типичный представитель))) А что? С нами, пенсионерами, что-то не так?))

Artur

Как и у всех, с кем-то и не так, а с кем-то нормально

Катя Вечерникова

🤔 Ну а что здесь страшного то. Просто сейчас такие привилегии можно за недорого купить.

Надежда Сальникова

и что- нельзя здесь пообщаться??! Артурчик, солнышко и вы будите в этом звании.. если будите..

Елена Землякова

у них больше времени... и для них организуют бесплатные муниципальные компьютерные курсы...

Здравствуй, Это Я!

Ну, и? Дустом их, что ли, теперь травить?))) Пущай сидят: сайт большой, места всем хватит...)😉

Artur

Пусть сидят, я им не мешаю..

Artur

У меня еще много достоинств!

Здравствуй, Это Я!

Да ну! И какие же? Крестиком вышиваешь?)

Tина С

ага))) а что еще нам делать, как не в интернете потрепаться вместо лавочек под подъездами))))

Татьяна Ажермачева

Порой вынужденных пенсионеров в связи с сокращениями, но беседы с ними не становятся хуже

Алла Шашок

Что в этом удивительного,дети выросли,на работу не надо,на улице зима,вот и убиваем время.

Петр Ермаков

С наступлением 60 (63) лет с интернетом завязывайте, иначе Вас могут с презрением высмеять...

Валентина Valentina

ДА-МЫ ТЕПЕРЬ ДОМА- И ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ КОГДА ОТДЫХАЕМ ОТ ДОМАШНИХ ДЕЛ💋 👍 🌞

Геннадий Митрофанов

Состарьтесь,и Вы прекратите задавать глупые вопросы. А-это от Вас не уйдёт,смею заверить.