Аглая

Вы считаете надо хранить старые фотографии?

Ответы · страница 12
Максим Марченко

Возможно

Аглая

а почему так неуверенно

Максим Марченко

Иногда надо избавляться от сарых фотографий

Аглая

мне тоже, много лишних....

Ѻлегъ

я храню...

Аглая

😉

Виктор Куракевич

Я храню...

Аглая

я то же...

Анатолий Чурин

Конечно!

Аглая

🙂

Анатолий Чурин

:DДиктант в школе.Учительница диктует:- Крокодил вылез из воды и лег на гальку...Леночка тянет руку:- Марь Иванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?Учительница забеспокоилась:- Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.Марь Иванна в шоке:- Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.- Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Sergey

конечно.

Аглая

🙂 🌹

Ра
Разия

Да. Надо.

Аглая

🌹

Nat Nat

Я храню.

Nat Nat

Да. И там, где спишь, нельзя. Но с нашими квартирами...

Аглая

где-то на антресолях....

Nat Nat

В том-то и дело - не могу маму, сестру, которых уже нет, на антресоли...

Аглая

они не обидятся...за это ведь они всегда с вами у вас в душе....

Аглая

и вам, спокойной ночи....

Виктор @дайвер@

Конечно

Аглая

🙂

Аглая

то же храню....

Фархад Садуллаев

Конечно

Аглая

многих поколений?

Аглая

прекрасно!!!

Татьяна

конечно

Аглая

🙂 🌹

Мир

Конечно

Аглая

🌹

Дмитрий Попов

конечно

Аглая

🙂

Vika ***

А как же

Аглая

🌹

Виктор

Конечно

Аглая

🌹

Гульнара Шамсутдинова

конечно

Аглая

🌹 🌹 🌹

Ирина

да.надо

Аглая

🌹

Сергей Ефимов

считаю

Сергей Ефимов

да,но я уже привык,так вроде ничего особенного,

Аглая

ну да живя в родном городе к нему привыкаешь....понимаешь это только тогда когда приходится уезжать....а когда возвращаешься и то не надолго проведать родных понимаешь как ты его любишь и какой он красивый....как говорится все познается в сравнении

Сергей Ефимов

это точно,Наташа,я пошел спать,спасибо за общение,надеюсь увидимся в паутине,мира,добра и тепла вам.

Аглая

спокойной ночи, было приятно поболтать.

Аглая

🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

память

Аглая

🌹

Николай Радзивилов

память

Аглая

прошлых лет?

Олег Златин

память

Аглая

да, предков...