Аглая

Вы считаете надо хранить старые фотографии?

Ответы · страница 2
Волшебная На Всю Голову

Надо. Но очень сложно. У нас их несколько коробок больших, кто бы их перебрал, да в порядок привел....????

Аглая

это точно...

Володя Иванов

Конечно,сейчас можно на флешку перекинуть для сохранения,но рвать и выкидывать говорят нельзя!

Аглая

почему нельзя?

Володя Иванов

В этих фото есть часть души и грех их рвать и бросать,так говорят!

Аглая

не знала...

Володя Иванов

Лучше уберите их в альбом,внукам интересно будет посмотреть,ведь фото думаю живее ,чем на флешке!

Аглая

так и сделаю

Abdul Khizriev

Ваши фотографии это ваша жизнь а ее не вычеркнеш и фтографии надо хранить как памят прошлих лет

Аглая

🌹

Ирина Никитина

Конечно. Одно дело в компе полистать,а другое из рук в руки передавать ... особенно черно- белые!

Аглая

🌹

Людмила Голянина

Обязательно, при условии что вызывают хорошие воспоминания и их надо оставить своим потомкам!

Аглая

так и сделаю, спасибо

Рома

Просто обожаю старые фото. И совершенно необязательно, чтобы они были моими) ...

Аглая

почему?

Рома

В них есть часть того, что нравится в старых фильмах, личная история и эмоции того времени. Лица людей способны передать очень многое. Нынешние фильмы про те времена очень слабы отсутствием этакого исторического шарма.

Аглая

🌹

Аглая

👍

Филипп Ельцов

а разве не здорово в теплом семейном кругу вспоминать очаровательной прошлое.

Аглая

здорово

Ровшан Агаев

да, но не так часто их рассматривать, надо жить настоящим и смотреть в будущее

Игорь Сегень

конечно,что бы потом посмотреть как молоды мы были,как искренно любили!!!!!!!!!!

Аглая

и только?

Валерий Рылов

Обязательно...и чем позже их пересматриваешь тем сильнее воспоминания

Аглая

🙂 🙂

Никита Козлов 78Rus

...........чтобы жизнь повторилась сначала, загляните в семейный альбом!

Аглая

а надо ли....

Никита Козлов 78Rus

Порой, ОЧЕНЬ надо!!!!!! Это НАША история, в том числе и история КАЖДОЙ семьи!!!!! И так уже многое стали забывать!

Аглая

🌹

No
Nora

В альбомах, все фотографии с течением времени становятся старыми.

Надежда Миронова

обязательно! И время от времени их просматривать и вспоминать...

Аглая

вы это делаете?

Надежда Миронова

я вам написала то, что я делаю...

Аглая

🙂

Владимир Ефимов

А как же! И дневники писать, чтобы потом наблюдать как рос душой.

Аглая

😉

Александр Матюшев

Обязательно и передавать с коментариями следующему поколению .

Аглая

правильно...

Yuri Zamiralov

Вполне! Отчего бы...раз в год, не проглядывать-подзадуматься......

Аглая

и это знаю.... 😉

Аглая

🙂

Аглая

спасибо и вам!!!!

Yuri Zamiralov

Милостив и благоволит! Хранит ангел!

Аглая

😉 🌹

Юрий Вышегородцев

У меня их мало, у других много. Это зависит от каждого человека!

Аглая

а у меня много...

Аглая

я редко их смотрю...

Аглая

времени не хватает...раз в год в лучшем случае....

Юрий Вышегородцев

У меня моя жизнь вся в памяти, как в компьютере!

Аглая

🙂

Tина С

да...я так считаю...даже более того, их нужно хранить....бережно)

Аглая

спасибо

Владимир Владимир

Наше будущее появилось в прошлом и идет через настоящее!))))))

Аглая

ладно опустим эту тему...на потом...

Владимир Владимир

Не тяни, а то потом передумаешь!))))) но помни , это не удовлетворенная потребность, уйдя в подсознание будет давить, а ты и не заметишь!)))

Аглая

ок! Позже

Владимир Владимир

Ну ты , это! Если , что заходи!)))))

Аглая

хорошо!

Елена Корсикова

Да. У меня хранятся. Это моя жизнь, наша история, наши истоки.