Чанга Чунга Чунгович

А вам не надоело смотреть на лица людей в намордниках тряпочных? Уже ведь даже не смешно: у них глупый вид, затравленный измождённый взгляд ... Не жалко их?

Ответы
Са
Самосвета

Ваня, не надо вплетать в медицинские вопросы вопросы прав человека. Тебе никогда уколы в попу не делали? 😙 И тебе при этом, типа, приходили в голову мысли: как!?? у меня при том - не особенно орлиный взгляд? 🤨 И, - о Боги - голая жопа?!!🤣😙

Са
Самосвета

🤣 А с чего бы мне злиться?) И я не заболела, хотя, по российской беспечности, врать не стану - соблюдала масочный режим весьма условно. И в этом Вашем выплеске - "как бы Вы не злились" - серчайте не серчайте, НО: выпукло выпирает Ваше раздражение: как?!! это сказано мне? МНЕ?!! такому независимому критическому мыслителю?!!! 😙

Чанга Чунга Чунгович

В Ваших репликах чувствуется раздражённость. Я подумал и уверен, что это от злости, как бы Вы её ни скрывали.

Са
Самосвета

Плагиат) Пытаетесь уколоть меня мыслями, заимствованными у меня же))

Чанга Чунга Чунгович

Глицин..... поможет, наверное. Попробуйте. Мне - помогает.

Са
Самосвета

Не знаю названия и не лезу в инет, какой такой глицин) Вероятно, будучи более здоровой

Танѩ

Могу представить какой у меня вид в маске,именно такой как Вы описали,не могу я в маске дышать!(а про остальных...чего о них так переживать,если их это устраивает,значит им не так плохо

Чанга Чунга Чунгович

Вот и я тоже хожу без маски, спасая своё здоровье. У нас все, кто заболел, - маски носили. Но приходится терпеть 2-3 минуты на кассе в магазинах и надевать эти тряпочки на лицо.
Но как могли очень многие ПОВЕРИТЬ, что тряпка на лице спасает от вируса??? Ведь этому "способу" спасения невозможно дать объективную оценку экспериментальным путём. Просто тупая вера и не более.

Танѩ

Она-то может в какой-то степени и спасает,но носить ее постоянно куда вреднее ,чем вирус подхватить!

Чанга Чунга Чунгович

Ну вот и Вы поверили в маску. Да не спасает она вообще ни в какой степени! Да посмотрите на физику процесса дыхания и станет ясно очевидное.

Танѩ

Вы плохо меня читаете!

Чанга Чунга Чунгович

Ну вот и опять я стал виноват в чём-то.
Ладно, пока 👋

Танѩ

Могу представить какой у меня вид в маске,именно такой как Вы описали,не могу я в маске дышать!(а про остальных...чего о них так переживать,если их это устраивает,значит им не так плохо

Александр Жданов

жалко, а что сделаешь, коли мозги не включают. Это с одной стороны, а с другой - бунт на корабле в это время - смерти подобно.

Чанга Чунга Чунгович

Ну разве Вам не очевидна неадекватность действий властей по "борьбе" с вирусом? Они разве не понимают, что угробили больше людей, чем умерло от вируса? Разве это не предмет для расследования и привлечения к серьёзной ответственности?
То, что Вы говорите про чей-то заказ, который выполняет ВОЗ, - предположения, правильные или нет - не известно. А реальное увеличение смертности не от коронавируса - это установленный факт, а не предположение.

Александр Жданов

Что Вас сказать. Все это чушь, ибо по процентном и смертности населения, оно не было увеличено ни на один процент. Как была годовая смертность, так она и осталась. Изменился лист окрас ее.

Чанга Чунга Чунгович

Ну ладно. Вас невозможно убедить в очевидном. И Вы такой не одиноки. Здоровья Вам желаю и иммунитета крепкого. Всё, ухожу, пока. 👋😎

Александр Жданов

А меня не стоит ни в чем убеждать, а за доброе слово спасибо, чего и Вам желаю!

Штурмхонд Николай Ланцов

Мы не нуждаемся в вашей ничтожной жалости 💅
Себя пожалейте, что за неимением своей жизни вы в чужие лезите.

Ша
Шальная🇷🇺

Нормальный у них вид. И не надоело. Вы понимаете что страдают в основном пенсионеры? Вам ИХ НЕ ЖАЛКО???

Чанга Чунга Чунгович

Скажите, а что могло бы Вас лично убедить в бесполезности и даже вреде ношения масок?
Вот Попова - дура дурой, а знает, что маска приносит вред и не надевает её даже на камеру. А Путин? Разве он был бы без маски, разъезжая по стране, если бы надевание маски было бы безопасно и полезно?
А учёные, профессоры, академики для Вас не авторитет?

Так ответьте: ЧТО могло бы лично Вас убедить в бесполезности и даже вреде ношения масок?

Ша
Шальная🇷🇺

Лично меня убеждает пример Китая. А как думаете, хирурги для чего маски надевают? Маска не задерживает бактерии, но она задерживает мокроту. которая несет бактерии. Это понятно?

Чанга Чунга Чунгович

В Китае запретили носить маски за пределами очагов заражения, дабы не дискредитировать маски как способ защиты и не распространять с их помощью вирусы. ЗАПРЕТИЛИ !!!
Хирурги надевают СПЕЦИАЛЬНЫЕ медицинские маски. И хирургам маску меняет медсестра, а не он сам достаёт из кармана.
А у нас везде в продаже и в раздаче маски НЕ МЕДИЦИНСКИЕ, в инструкции к которым написано: не является средством защиты от вирусов; защищает от пыли и других взвешенных частиц.
И ещё. Во всём мире нет вообще ни одного человека, который менял бы даже такую косметическую маску хотя бы 1 раз в час. Ни одного!

Ша
Шальная🇷🇺

Есть)) Это я, при выходе из магазина я выбрасываю маску, в следующем магазине надеваю другую. И не судите по себе, таких как я много.

Чанга Чунга Чунгович

Ну что же с вами такими поделать? Сочувствую..
Пока. 👋

Пассионария

И прыщи уже у всех в треугольнике смерти.... 🙄 Это треугольник от носогубных складок к подбородку

Нина

Всем надоело, а , что делать? Вынужденные обстоятельства и будем надеяться, временные.

Чанга Чунга Чунгович

Не надейтесь. Наш главный идиот (губер Нижегородской области) ещё весной проговорился, что маски - это навсегда.
Пока всё сбывается так, как он сказал.

Нина

Вот вакцинируют всех, и пандемия отступит, а значит и маски снимем.

Чанга Чунга Чунгович

Это заблуждение.

Нина

Пока так. Дальше видно будет. Сейчас ещё одна проблема в стране, несанкционированные митинги, провокации, подрыв местной власти, аресты, гибель людей... Во имя чего вся эта заваруха, купленные подстрекатели и разжигатели внутренних конфликтов... Одурманенная молодежь идёт напролом, доказывая Что? или Нечто? Может и правы в чём - то, но всего - лишь в малой доли. Таким безумием и нахрапом дел не решить, а лишь можно их усугубить.

Чанга Чунга Чунгович

Ну а что можно ожидать было? Прохвост публично изнасиловал Конституцию РФ и крышует преступников-коррупционеров. И это всем понятно без влияния из-за рубежа, без подстрекателей и разжигателей.
Ну разве что Вам не понятно.

Нина

Не завидую никому. Мы в глубинке, так по тихому пока сидим, смотрим только все ужасы по тв и инету. Страшновато как - то стало жить. Это политика - большое и грязное болото и мало кому удаётся выйти из него сухим и чистым. Ладно, извините, не в ту степь уже пошла. Пандемия тоже похоже причастна к ней и может грех жаловаться пока на государственную протянутую бесплатную руку помощи в виде вакцины?

Бес Пристрастный

Мне пофиг.
Я уже переболел. Подцепить заразу и распространять её не могу. Мне пофиг.

Ша
Шальная🇷🇺

Ваш иммунитет, в самом лучшем случае, на три месяца.

Бес Пристрастный

Нет.
Как минимум на пару лет, как максимум пожизненно.
Уже опубликованы исследования.
Все сообщения о повторном заболевании связывают с некачественной диагностикой.

Ша
Шальная🇷🇺

болеют врачи по 2-3 раза, увы

Бес Пристрастный

Сейчас ставят диагноз "ковид-19" чуть ли не при насморке.

Ша
Шальная🇷🇺

Где Вы живете?) У нас, чтобы поставить этот диагноз, семь кругов ада нужно пройти. И в Москве то же самое. родные там столкнулись.

Ир
Ира

А у них есть выбор, им приходится их носить. И глупо выглядеть как вы говорите..

Евгений

Надоело. Ведь лицо в гробу гораздо умнее и неизмождённее, чем в наморднике.

Наталья Голубева

Под аппаратом ИВЛ все же хуже выглядят, поэтому можно и потерпеть маску

Наталья Голубева

А я в ней ещё и работаю по 12 часов. И не страдаю

Милош Йованович

Мне нет дела до других.Пусть хоть в шлеме ходят.Мне своей жизни хватает.

Лора

особенно смешны бородатые мужчины, когда борода из-под маски торчит 😂

Просто Зайка))

Зато, у нас эпидемии гриппа не было...сезонного ...осеню проскочили)👌😉

Александр Шебалин .

Да даже собаки уже над нами ржут.Они без намордников,а люди в них.

Ксана Третьякова

Могу только порадоваться, что живы....Многие мечтали бы

Nikolai Garskov

Большей низости и человеконенавистничества еще не читал! ☠️

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надоело. Даже под масками, у людей счастливый вид!

Чанга Чунга Чунгович

Вот этого ни разу не видел

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо нет счастливых людей вокруг вас.

Чанга Чунга Чунгович

Да лично я здесь ни при чём.

Елена

И ещё не известно, сколько это будет продолжаться.

Чанга Чунга Чунгович

До лета 2024 года.

Liza

не надоело.мне надоело что люди мрут ежедневно

Чанга Чунга Чунгович

А мне не нравится, что от туберкулёза ежедневно умирают и от онкологии. А также ещё больше пожилых мрут от "заботы" о них и от принимаемых "мер", а не от коронавируса.

Liza

видать вас не коснулось.

Чанга Чунга Чунгович

Не коснулось и не только это.

Liza

на днях местного таксиста похоронили. здорового мужика 52 лет.за 10 дней сгорел.

Чанга Чунга Чунгович

Ленин тоже умер молодым в 53 года. Кстати и слава Богу! А то натворил бы ещё больше зла на земле.

Liza

🤦‍♀️