Сергей Малинин

А в США есть звание "Герой труда"?

–3
Ответы
Владимир Лунин

У нас есть- Миллер получил недавно(глава газпром нефть) трудился наверное, (13 млн. рублей в день зарплата) Вчера видел на канале тв , где они не стесняются, Путин его наградил, трудягу этого

Сергей Малинин

Да. От награды чуть не не кончил

Владимир Лунин

Нет...он как должное паринял

Сергей Малинин

За миллиарды, те что своровал?

Владимир Лунин

Ну да

Сергей Малинин

Бля... Мне миллион лет надо оказывается

Добрый

В США труд не приравнивается к героизму. Только у вас труд может облагородить чела. Иначе как можно рабов заставить работаьь

Сергей Малинин

Да уж

Добрый

В США демократия полная,а у вас ДЕРЬМОКРАТИЯ

Сергей Малинин

Этого и следовало ожидать

Добрый

Если следовало,значит что то вы недоделали

Вечеслав Дмитриев

это советское звание , когда зарплата у всех была примерно одинакова и надо было выделить работников .

Константин

В США своя система наград, примерным аналогом, возможно, стоит считать Золотую медаль Конгресса.

Oleg Ы

нет, так же как нет героя США, заслуженного артиста США и прочей бредятины

Сергей Малинин

Там всё за деньги

Oleg Ы

потому чт ов звании нет смысла.. народ и так знает своих героев.. а звание "Герой труда" и тому подобное - чушь полная.. признание на уровне верхушки власти? еще большая чушь

Ал
Алексей

скоро они нас затопчут . наши олигархия нас давно продала и продает всем

Юрий Куракин

А у племени вачати есть война с племенем вачуту?И звание герой труда...

Леся Дидич

В США за героизм платят деньгами, а не бумажками и дешевыми наградами

Сергей Малинин

Капитализьм

Леся Дидич

А вас устраивает звание Героя труда в бедности и в безвыходности.

Сергей Малинин

Меня ничего не устраивает

Леся Дидич

отлично

Валерий Дягилев

А нету таких. Вот герои у них награждаются орденом пурпурного сердца.

Сергей Малинин

За взятие территорий им не принадлежащих?

Валерий Дягилев

В СССР награждаются герой за геройский подвиг или достижение на благо человека. В США за колличество убиеннных и качество вреда человечеству

Сергей Малинин

Вот

Надежда Компас - Но Не Твой!

Возможно что есть , но не герой труда... А пот другой вывеской.

Галина Гриднева

в благополучных странах люди не геройствуют, а просто живут

Сергей Малинин

А в России?

Галина Гриднева

Россия жестокая страна. очень она любит убивать и издеваться над своими детьми

Пу
Путо-Капуто

нет. там есть вэлфер. для безработных. это будет по-геристей

Сергей Малинин

Это как? Типо в списке Форбс?

Пу
Путо-Капуто

ну типа, ты не работай. мы и без тебя обойдемся, герой. бери наши деньги и заткнись 🖼

Sergio

Нет, там деньгами награждают, а не званиями и грамотами.

Сергей Малинин

Вот это правильно

Они даюе не знают, что такое "Почетная грамота", лошары!

Димулечка Ловенс

а им это не нужно. Они прекрасно трудятся без званий

Сергей Малинин

Нам бы платили и мы бы работали

Димулечка Ловенс

так вот и придумалт звания , значки и медали

Сергей Малинин

Вот, вот

Натали Малышка

Что бы....такая бредятина была лишь в соц. странах.....

Сергей Малинин

Это же шутка)

Натали Малышка

Да я так и поняла.....Просто вдруг сгрустнула.....Господи, в какой жуткой стране мы жили......

Stormbringer

Там хернёй не маются, а награждаются материально.

Сергей Малинин

Вова всем награды раздаёт

Stormbringer

Вовка добрый, себе бабло, другим железки.

Епифания

Конечно. Герой эксплуатации рабочих и крестьян

Епифания

А также герой заворачивания гайки на конвейере

Проходил Мимо.

У этих лохов и Героя России нет! Дауны, блин...😎

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Оно было. До гражданской войны, в южных штатах.