Aуриkа From Moscow

Вчера видела картину: на детской площадке мальчик лет десяти "играет" с девочкой: толкнул ее один раз в сугроб сильно, второй. Она уже плачет, на лице царапина. Он ржет, и гонится за ней. Тут я не выдерживаю, и когда он мимо меня пробегает, ставлю ему подножку, он падает в ссаный сугроб и обиженно ревет. Я ему говорю: "Ну что, п.издюк, нравится, когда тебя обижают, а ты не можешь ответить?!" Он хнычет: "да мы так играаали!" Определенно, мужчины несут вред и разрушения уже с детства? )

Ответы
Артем Tem@

Нельзя так делать,нужно было не подножку ставить а в словах объяснить нормально.Они же маленькие не понимают ,а бить не хорошо!

Лена

Не думаю. Просто так его мама воспитывает

Николай Кондратюк

Вы несправедливы к мужчинам))