Aleksey Tverdohlebov

скажите пожалуйста, почему? почему мы такие какие есть? почему не можем найти истинной нашей сущности?

Ответы
Маргарита Пилипишко

Мы можем если будем жить как отшельник или затворник, а в социуме мы носим маски, но всегда есть право выбора какую маску одеть. А еще, состояние счастья и радости хороший признак, что вы это вы, может нужно анализировать такие состояния и культивировать поступки для души.

Галина Федорова

потому что нужно познакомиться с Создателем Вселенной и Его словом Библией,там найдете все ответы на свои вопросы

Лена Ежикова

Можем. Если захотим,а если не хотим значит есть вторичные выгоды из-за которых мы не хотим найти ответ! ☺️😉

Ел
Елена

Вы что, себя потеряли и никак найти не можете, или что?

Aleksey Tverdohlebov

можно и так сказать память потерял, теперь не знаю кем был и кем должен был стать

Ел
Елена

Амнезия?

Aleksey Tverdohlebov

медицинским термином да, по человечески не повезло

Ел
Елена

Сочувствую.

Aleksey Tverdohlebov

не стоит, жизнь слишком хороша что бы сочувствовать хоть и бывают законы подлости)), приятного вам общения))

Vi Za Vi

а ее мало кто ищет...больше жопы.сиськи и пиписьки

Радость

где-то бегает наша истинная сущность))

Ел
Елена

Ну так вся наша жизнь это поиск себя.

Aleksey Tverdohlebov

а вы уже нашли себя или все в активном?

Ел
Елена

Да в общем то себя знаю.

Наталия Куклина

А если эта сущность монстр?

Наталия Куклина

Замыпаю...завтра отвечу)

Aleksey Tverdohlebov

приятных снов

Наталия Куклина

Пртручить инстинкт? Кошку не приручишь

Aleksey Tverdohlebov

ахаха как будто вы кошка))

Наталия Куклина

Я тигр)

Юлия Смирнова

Противоречивость мешает

Aleksey Tverdohlebov

в чем она?

Юлия Смирнова

То одно нам в голову приходит,то другое

Катрина Любовь

Фамилия красивая у вас!

Aleksey Tverdohlebov

а можно поинтересоваться вашей?

Катрина Любовь

Руднева

Aleksey Tverdohlebov

так и твоя фамилия хороша

Катрина Любовь

У меня обычная! А ваша необычная! Приятная чтоли?!

Aleksey Tverdohlebov

если вы свою фамилию не полюбите то и не кто не полюбит))

Катрина Любовь

Возможно

Лариса Гулимова

Наверное не искатели!!!

Лера Суховерхова

Риторический вопрос

Aleksey Tverdohlebov

но все же нужен ответ

Лера Суховерхова

На такую тему можно долго рассуждать, и у каждого свой ответ

Aleksey Tverdohlebov

не спорю, но все же мне интересно услышать ответ, учитывая что мы не можем быть одинаковыми, иначе бы мир был слишком безсмысленным

Лера Суховерхова

А что вы думаете по этому поводу?

Aleksey Tverdohlebov

ты отвечаешь вопросом на вопрос

На
Наташа..

Истина в чём?......

Aleksey Tverdohlebov

вы решили ответить вопросом на вопрос?

На
Наташа..

Рискнула...

Aleksey Tverdohlebov

попытка не пытка, так может еще раз рискнете и ответить попробуете?)))

На
Наташа..

Я--нашла!...

Обычная Девушка Диана

потому что)))))

Aleksey Tverdohlebov

гениальный ответ, а если подумать и пофилосовствовать?

Обычная Девушка Диана

а какова она? истинная сущность?

Aleksey Tverdohlebov

что бы ответить какова нужно ответить почему))

Обычная Девушка Диана

потому что))))))))))))))

Надя *****

зачем ?

Надя *****

ну вот !!! есть научная передача " Территория заблуждений" )))

Aleksey Tverdohlebov

учитывая что мы живем в мире где телевидение правит нашими мозгами, то да это все заблуждение, и открыть нашу сущность каждый свою можем только мы сами

Надя *****

ну что мне в себе открывать в 35 лет ? что ? Что я хорошая , я знаю ...и так далее ))))

Aleksey Tverdohlebov

а тебе не интересно было сколько тебе отведено времени, и что ты можешь сделать хорошего или плохого открыв себя

Надя *****

нет