𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Почему так грустно СТАЛО в мире жить,Некого так НЕЖНО,предано ЛЮБИТЬ .Утро вновь приходит,Не хочу вставать,где же ты Наташа, Где ТЕБЯ искать?????😁 🍓💥😁🤷‍♂️Ты была со Мною и ушла опять❤️Жалко не успел я СЧАСТЬЯ пожелать.💥🤗Спят устало люди,Я один не сплю,нечем мне заняться,Я с тоски УМРУ.😁🤷‍♂️🤗🧀🍖☕🍰Долгая дорога, ты со Мной строга,холодом пронзает мокрые луга...😁Я смеюсь,НО в сердце ----боль на все века,где ты Моя РАДОСТЬ????? Светлая Моя!!!!!❤️💋

–1
Ответы
Александр Колосов

Любовь, тëзка, не забудется, но Жизнь подарит новую. Моя первая светлая любовь давно на погосте, рядом еë папа, что в Армию меня призывал.

Александр Колосов

Ну, я помню ту версию. Вера от этого не поколебалась.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вере никогда не суждено поколебаться.Вера сущность всего сущего Мироздания.

Александр Колосов

Извини, сон наконец-то пришëл, сколько посплю - не знаю, но пропустить не хочу. Удачи!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спокойного сна,Солдат.

Александр Колосов

Да солдатом я был 35 лет назад, сейчас только воспоминания с грустной улыбкой - в Армии всë было просто и понятно: вот автомат, вот враг, вот приказ. Особо воевать мне не пришлось, слава Богу! а вот, как старшине, отвечал за своих, защищал. Но повторюсь - давно это было.

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да придет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небесах и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и оставь нам долги наши, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Главное УБЕДИТЕЛЬНО!!!! ТАКОВА ВОЛЯ МОЯ😁🤷‍♂️АМИНЬ.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И обрушится ГНЕВ Мой на тех кто усомнится в Моей ВЛАСТИ и СИЛЕ ВСЕСУЩЕГО.....

Яду Хари

Вожделение.

Людмила Цуканова

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Благодарю Вас от всей Вечности

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да придет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небесах и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и оставь нам долги наши, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.