Говорят Я Хороший

Динозавры были. А драконы? Вы в это верите?

Ответы
Виктория Шведова

Да я смотрела фильм давно,и он мне очень понравился так там говорилось,что не все динозавры вымерли,а остались ,от сюда легенды о змеи Горыноче,о рыцарях которые сражались с драконами,о китайских драконах,и почему и как у них огонь из пасти вылетает

Говорят Я Хороший

прикольно) наверное,вы смотрели мульт как приручить дракона?

Виктория Шведова

Нет документальный,он мне так понравился но почему-то его не повторяют,еще бы раз посмотрелу с удовольствием

Говорят Я Хороший

в интернете не пробовали поискать? посмотрите мульт. вам понравится очень. две части.

Виктория Шведова

Почему то даже не задумывалась об этом надо попробовать,

Говорят Я Хороший

удачи)

Виктория Шведова

А мультики смотрела,понравилась

Говорят Я Хороший

да.классный муль)

Nikolai

ну изображения их не с потолка взялись, может не совсем как в фильмах и прочих фантастических рассказах, но наверное что то подобное действительно могло существовать.

Дарья ******

Орлы, совы, мотыльки и драконы, цикады и летучие мыши, лягушки и летучие рыбы, львы и тигры… Все это включает вид спорта, который культивируется в Китае. Назовите его.

Говорят Я Хороший

здесь я задаю вопросы 😛 🌹

Дина Ессей

Ну, люди зря болтать не будут. Другое дело, что пока не очень понятно, считать ли динозавров драконами или драконами были некто иные, кто на нашу планету залетал?

Говорят Я Хороший

некто иные,полагаю. у них чешуя была толстая. огнем извергались. так что может быть,что они из других планет прибыли.разум у них быть должен))

Дина Ессей

Вот-вот!

Говорят Я Хороший

Вы точно верите в это или надо мной смеетесь?)

Дина Ессей

Если бы я была ученым, мне было бы интересно это исследовать. Но у меня нет таких возможностей, поэтому я могу лишь ориентироваться на чужие открытия и заявления. Но кто сказал, что они подленные и фактически подтвержденные? Поэтому я точно не знаю, как на это реагировать.

Говорят Я Хороший

Будь я учеными,я бы помогал вам узнать тайну;) да, сегодня, к сожалению, все меньше можем доверять тому, что говорят нам ученые, политики и прочие

Ирина Соколова

как вы отреагируете если вам предложили бы каждое утро вставлять палочку,для бодрости,что бы вы ответили такому человеку?а

Говорят Я Хороший

мммммм)

Ирина Соколова

ворваться на нем куданибудь где война и чтоб там все испугались победить их,или путешевствовать на нем на что нарвешься

Говорят Я Хороший

путешествовать. увидеть неисследованные людьми окраины Земли.

Scorpion Flower

Хотелось бы в это верить. Ведь мифы и легенды не с потолка берутся. Так же как и сказки собственно говоря.

Говорят Я Хороший

Я тоже так думаю)

Scorpion Flower

Вера в чудо единственное, что нам осталось)

Говорят Я Хороший

И так веселее как-то)

Scorpion Flower

Ага)

Олег Ингер

мы это знаем, так как есть валом скелетов, верить можно лишь в то что не имеет ни одного доказательства.

Говорят Я Хороший

например, драконы.

Олег Ингер

во во, но я только о динозаврах.

Елена Я.

Драконы и сейчас есть. Только не в том виде, в котором мы привыкли их видеть в сказках или мультиках.

Говорят Я Хороший

а в каком же?

Елена Я.

В поисковиках можете посмотреть)) https://www.google.ru/search?newwindow=1&site=&tbm=isch&source=hp&biw=1366&bih=635&q=%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9&oq=%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82&gs_l=img.1.0.0j0i8i30l5.2878.9798.0.12370.14.13.1.0.0.0.464.2166.0j12j4-1.13.0....0...1ac.1.64.img..0.14.2168.74DQmEHRlLI#newwindow=1&tbm=isch&q=%D1%8F%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Говорят Я Хороший

это неудачная попытка воскресить величественных драконов))

Дмитрий Я

а почему нет? полмира верит в существование некой неведомой силы которая планеты создаёт за 7 дней

Говорят Я Хороший

больше половины мира)

Ирина Ерохина

Верить можно и в драконов, и в фей, и в великанов, в общем, можно верить во многое. Я не верю

Евгения Рехтина

Скорее нет, чем да. Научного подтверждения нет..... А не проверенным данным верить нельзя)

Евгения Рехтина

Вы их выдели?!

Говорят Я Хороший

Они не могут не быть.

Евгения Рехтина

Ну тогда существует и баба яга и кощей и колобок)))))

Говорят Я Хороший

Ну это другое. Среди миллиардов и миллиардов галактик,в которых десятки звезд не может не быть иных цивилизаций. Кстати, там же и найдутся кощеи,бабы яги и колобки)

Евгения Рехтина

Ну может быть....

Анатолий Мещеряков

ну древние люди не могли выговорить слово птеродактль и называли их проще - Дракон! 😛

Скидан Ирина

По сути дракон - это летающий динозавр. Вот только насчет плевания огнем сомневаюсь

Говорят Я Хороший

а чешуя?) нет, это не летающий динозавр)

Скидан Ирина

А почему обязательно в чешуе?

Говорят Я Хороший

ну драконы были в чешуе, пулялись огнем и...и,вообще, были великолепны)

Скидан Ирина

Особенно Беззубик!!

Говорят Я Хороший

в особенности)

Madj Bomadjuara

драконы и динозавры до сих пор есть, просто размером не удались и деформировались

Лена Лазарева

скорее всего, за дракона приняли какого-нибудь чудом сохранившегося динозавра)

Говорят Я Хороший

и потом и его убили?)

Лена Лазарева

скорее сам умер) из-за дефицита девственниц)

Говорят Я Хороший

как жесток мир)

Виталия Фокина

Видела морского дракона. Значит точно есть. Такое не очень большое чудовище... 🙂

Говорят Я Хороший

гдеее???

Виталия Фокина

в мореее

Говорят Я Хороший

жееесть

Александра Обухова

тебя действительно волнует этот вопрос?! а вопрос глобального потепления

Говорят Я Хороший

глобальное потепление я решить,увы, не в силах. Решение данного вопроса в руках у...мягко говоря, жадных к деньгам людей) Вот драконы бы нам помогли, кстати. Может поубивали бы негодных обществу людей. Хотя, как всегда, страдать будут, в первую очередь, низшее сословие

Айдана Оспанова

да верю. почему бы и нет.ведь есть определенные факты их существования

Говорят Я Хороший

например, какие?)

Элис

драконы?)))) это у которых огонь из пасти))) Нет, я не думаю что они были)))

Говорят Я Хороший

не убивайте мои детские фантазии)

Элис

да, они были!))) Фантазёр!!!

Говорят Я Хороший

были были 😛

Светлана Выродова

Конечно. Жили себе на болотах, ползали на брюхе, зеленые и коричневые..

Говорят Я Хороший

расскажите, они злые???????

Светлана Выродова

Нет, они никакие, как коровы вроде. Я даже могу цитату про них найти, в книге интересной читала..

Говорят Я Хороший

о,давайте!