Св
Светлана

Как вы отреагируете, если кто то проходя мимо шлепнет тебя по заднице...не больно...слегка?

Ответы · страница 14
Абрам Айсенгольд

если мадам то норм

Lego

Я!!!! Не дай бог!!! )))

Lego

Не встречал... мож я их пугаю... )))

Lego

Они же вам нравятся, я про женщин в принципе

Св
Светлана

нравятся разные...внешность несколько второстепенна, главное харизма....

Lego

У бруталов этого сверх крыши! ))

Lego

Мало но ищут именно таких, а что находят - это как повезет ))) Они то женщин и разводят, по ним потом о нас и судят, их ведь не забывают...

Роман Минаев

Девушка красивая?

Роман Минаев

Останется хрюкнуть от удовольствия и познакомиться поближе

Св
Светлана

ну вот и славно...а то тут грозятся нокаутом))))

Св
Светлана

к сожалению по попенсу не определить романтика)))))

Роман Минаев

Значит нужно сначало в глаза посмотреть

Св
Светлана

глаза с другой стороны))))

Николай

Чё, так хочется?)))

Николай

Дамы обычно реже к этому прибегают...))

Николай

Ну шлёпнуть-то, мужчину чаще хочется?))

Николай

А мне почему-то наоборот, даму иногда хочется...)))

Св
Светлана

смешно было бы мужика если бы хотелось....

Николай

Ну меня-то редко шлёпали уж, а дамы реагируют по разному...))

Евгений Жизнев

если Вы, улыбнусь

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

В морду ногой ему

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Перестану общаться с извращенкой пристающей к старому инвалиду

Anatoly Samborsky

а кто-то, это кто?

Виталий Калашников

Пусть попробует

Виталий Калашников

Света, для мужчины это оскорбление. Тут я знаю как поступить.

Св
Светлана

оскорбление? если женщина слегка шлепнет?

Виталий Калашников

Нет, если мужчина. Я говорю только о мужчинах. А с женщиной как-нибудь примирюсь

Св
Светлана

ну естественно если мужик мужика это нонсес...я говорю о противоположных полах....

Виталий Калашников

Света, простите, я сразу представил как меня мужик какой-то хлопнет. Про женщин как-то даже и не подумал.

Виталий Калашников

Да все в порядке. Просто я давно одинок, вдовец и отвык от подобных жестов.

Максим

Ну смотря кто...

Максим

Ну наконец-то от тебя дельный совет.

Максим

Не боись, моя опа в экстремальных ситуациях способна перекусить лом. 🙂

Июнька

О! Ты хоть не говори никому! А то появятся желающие проверить)

Максим

Ты меня так не пугай, а то я же еще могу и кирпичей наделать.

Максим

Ну поскакали тогда, что стоишь смотришь. 😂

Музыкальный Кот 🐈

Смотря кто, лол

Музыкальный Кот 🐈

Не совсем)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А нужно, чтобы совсем не занят))))

Музыкальный Кот 🐈

Я сообщу тебе об этом)

ДА
Денис Алексеевич

В нос получит)))

ДА
Денис Алексеевич

Ну если девушка, то получит очень острое замечание

ДА
Денис Алексеевич

По сути примерно такое, как и нахальный мужчина, ущипнувший незнакомую женщину

Владислав Ким

А Вас шлёпали?

Владислав Ким

Смотря кто шлёпнет М или Ж. Если М меня шлёпнет держи ответку, но не по попе. Если Ж значит попа ещё отличная.

@@
@ndrey @rnaut !!!

дам по морде!!

@@
@ndrey @rnaut !!!

нуу девушка другое дело, тогда посмеюсь и приглашу выпить кофе

Св
Светлана

Она уже ушла...шлеп...и дальше пошла

Ольга Савчук

а что такое бывает?????????? вот идешь по улице никого не знаешь, не задеваешь , а ТЕБЯ так это невзначай шлеп!!!!!! интересный случай

Св
Светлана

бывает и не такое...идешь по улице...а тебя хап в охапку и утащили...

Ольга Савчук

затащат или вернее будет украдут,или посадят в машину,так это молоденькую (для забавы) но не 50 - летнюю , или за кого "бабки " хорошенькие отстегнут.

.R.d.v

я охренею о_О

Ветер Экстрим

Смотря кто)))

Ветер Экстрим

Я ведь тоже в ответ шлепну)

Ветер Экстрим

Нравится когда шлепают?))))

Ветер Экстрим

Не делай того, чего сама себе не хочешь)))))

Св
Светлана

ну ладно))))буде гладить спинку)))))

Юр ..Спб

я не женщина

Юр ..Спб

ну это вряд ли

Юр ..Спб

не реально

Св
Светлана

Почему? Вот у меня иногда руки чешутся

Юр ..Спб

ну не знаю

Юр ..Спб

рад за Вас

Денис Сбежнев

Дам по морде

Св
Светлана

ну вот я никогда не видела что бы мужчины хлопали друг друга по попе.... 😃

Денис Сбежнев

Я тоже, но отклонений в обществе хватает...

Св
Светлана

если о педиках, то они нормальных не трогают...боятся

Денис Сбежнев

Не знаю и знать не хочу. Вы спросили в общем, я в общем и ответил. Каков вопрос - таков ответ...

Oleg Ы

удивлюсь ))))

Игорь Миннигалеев

руку сломаю

Игорь Миннигалеев

женщине нет конечно...но просто посмотреть в глаза

Гражданин Мира

в торец дам

Св
Светлана

дак реагировать сразу надо, а не тормозить))))))

Гражданин Мира

зачем торопиться, если сама вернется.

Св
Светлана

может она по пять раз на день так делает? шлепнула и пошла дальше, забыв...

Гражданин Мира

значит возвращается все-таки? но мне одного будет достаточно

Св
Светлана

ну ладно понятно, отстала)))))