Св
Светлана

Как вы отреагируете, если кто то проходя мимо шлепнет тебя по заднице...не больно...слегка?

Ответы · страница 4
Fedor Shkenev

Меня??? Хм... ну скажем так-я не настолько толерантен..., чтобы всякий пидор....

Fedor Shkenev

К дамочкам, которые шлепают незнакомцев на улицах, я тоже отношусь с... опасением...

Сергей Сергеевич Сергеев

Врежу по физиономии если это мужчина и чмокну в щёчку, если это женщина.)))))

9z
911 zdv

Если молодая, симпатичная девушка, то очень даже положительно отреагирую)

Павел Миндруль

Я шлёпал.Чесно.Не раз.Реакции были разные,но по глазам видел--понравилось.

Павел Миндруль

И меня шлепали...В детстве родители.А подрос--подружки.Пару раз было... 😄

Св
Светлана

а если вот так незнакомая на улице?

Павел Миндруль

Нет,не было.Описывать того,чего не было безсмысленно.Только фантазии.

Павел Миндруль

А что,есть личный опыт? 😊

Св
Светлана

не, личного нет, видела недавно группа девушек так развлекалась, проходили мимо мужчин шлепали, а другие сзади на видео снимали

Ан
Андрей

...мужику - по фейсу и не слегка, женщине...симпровизирую что-нибудь в ответ)

Georg Gau

в зависимости от симпатии- антипатии от приёма бельмодо до телефончика

Александр Никушин

😀 Скажу мало и подставлю ещё.При условии если это сделала женщина.

Натали Наталья

смотря кто)))) если муж - приветствую)))) а посторонним не поздоровится))))

Неклюет

Вы дотронулись до интимной части моего тела, вам надо жениться на мне.

Св
Светлана

жаница? вы готовы стать женой?)))))))))))

Неклюет

А нас никто слегка не шлепает по заднице.

Неклюет

Понятно, что не о вас, хотя и это возможно, но уж точно не о нас мужчинах.

Edward

ну если это будет женщина, я приятно удивлюсь, остальным дам в морду.)))

Валерий Носков

Я ничего. А на месте дамы шлепнул бы по физиономии. Не больно... слегка.

Жанна Шевченко

смотря кто а так отвечу тем же только поощутимее чтоб не повадно было

Igor Neuimine

меня одна на работе постоянно шлепает...говорит что красивая..задница

Ascetic

о вас уже ктот шлепнул аль просто интерес без почвенный. или хочется?

Св
Светлана

ну вот))))мужчины вы все в этом...надо надкусить...

Св
Светлана

ну эт смотря от кого...мне пора уходить вынуждена распрощаться, до встречи в сети

Св
Светлана

На работе, потом в пути домой

Св
Светлана

Ну не все же отдыхают, представь, все закроется...

Св
Светлана

Не особо разбираюсь, для этого продавцы есть..да с инетом быстро

Антон Глух

ну если красивая девушка ))) то можно и второй раз... я точно разрешу )))

Александр Чёрный

Ну если это будет девушка...то ладно,а если парень,шлепну ему по лицу

Александр Чёрный

Светочка,приезжай в Березники)

Александр Чёрный

И на такси покататься,и погулять и ещё чем нибудь заняться... Думаю мы придумаем чем заняться)

Св
Светлана

Отсюда же можно напрямую перейти

Св
Светлана

Да, я уже в твой профиль ходила

Св
Светлана

на имя кликаеш, потом увидиш значек контакта рядом с фоткой жми и выйдешь

Алексей Манелис

Если особь мужского пола???Хана ему,как минимум травмпункт!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Манелис

По смеемся ,по общаемся))))

Алексей Манелис

Это мне????)))А за что???)))

Алексей Манелис

)))))))))))))))Как в мультике??!!!!))))

Алексей Манелис

Про букет цветов,Это вам ,а за что,просто так!!!)))Советский!!!

Светлана Волостнова

Я-то приму это как комплимент себе, а вот другие, помоложе - не знаю!

Оксана Капранова

развернусь и шлепну по физиономии....не больно.....но чтоб запомнил)))

Александр Харитонов

Развернусь через левое плечо, на левом мыске, проводя хук справой.