Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Неудовлетвореннные курочки, неужели совсем невмоготу уже? Без трехэтажного мата совсем никак не получается привлечь внимание альфа-самца?)))

Ответы
Ксения Храмцова

то не курочки , а брехливые сучки . у них течка началась , да ни один кобель на них не ведется , вот они и гавкают )))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

отдать должное есть такие, которые на "детском мате" разговраивают. типа дурак и пр. но чтобы прямым текстом "я тебя вы№6у" 😯 это что-то... 😄

Ксения Храмцова

у самок горилл начался брачный сезон )))

Евгения

Ну вот где ты все это находишь?Я тихо спокойно тут общаюсь...а у тебя все какие то мексиканские страсти!)))

Лариса

Вы что-то путаете... По вашему женщина,это тот же мужик,только с сиськами и способностью рожать? )))))

Ги
Гита

Видимо это петухи)Здесь много сидит мужчин прикрываясь женскими фотографиями .Сидят и хамят

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кстати, я думал об этом. Не похоже на то, чтобы женщины так выражались

Ги
Гита

Так и есть .Вообще дикость какая то

Юлия Валерьевна

Это кто же Вас так достал? Тут хамлючки есть, но не так уж и много)

Кобра 13*****

ДА ОТКУДА ТУТ АЛЬФА-САМЦЫ ??))))))))))) НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ЕЩЕ НАДЕЕТСЯ?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

это не предупрежденние, а продолжение про "дур" которые там чего-то, ну а я сказал, что я занят, так что вопрос про свободного альфа самца отпадает... вот))

Кобра 13*****

аааа..... тогда норм. А то я уж думала -- меня тоже предупреждаете)))))

Кобра 13*****

уже тогда спасибо)))

Инна

Что такое ты пишешь.. не ожидала узнать новую твою сторону..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ага. только я это слово на букву ж не могу употребить... курочки как то приличнее)))

Инна

Тогда принято)))

Инна

😛

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

второй этот вопрос за 10 минут... ну при чём тут я-то??????)

Галина

Я тоже удивляюсь ,есть тут такие -ни стыда ни совести

Виктория

Цезарь,ты чего это разошёлся? Достали что ли совсем?

Виктория

Сам виноват.Потому что нельзя быть красивым таким...И ещё вдобавок умным...и ещё ужасней-успешным...И вообще.....Включай игнор.Они этого страсть как не любят.Ты молодец! Всего добился сам.Это их и бесит.

Виктория

Но фото красивая пара.Счастья вам,молодёжь.

Парапампам

Эт что тут за матерящиеся курочки завелись то?)

Парапампам

Да оно те надо? Знать мои трабблы?😂😂 Меня только две вещи угнетают - невозможность пойти таки на спорт ( все дома занимаюсь) и сменить гардероб..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

если дома то обе вещи можно делать)))

Парапампам

А гардероб то как?))

Парапампам

Ну я то работаю)) я лишь о спорте

Мария Гонца

А лучше-не обращать ни на кого внимания... 😀

Stormy

А кто же тут альфа-самец? Может быть Вы?)

***надежда ***

Ой , а как можно это сделать матом ?))))

Вика Родионова

А что это их привлекает? Привет!))))))

Вика Родионова

Я про самцов)))))

Вика Родионова

Да я тебя спрашиаю. Ты ж самец то у нас))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну вот. по моему и так все ясно))

Вика Родионова

Неа.... Ты ж вопрос задал то

Яна Пироженко

Вот курицы глупые плюнь на них

//

😄 ух ты. да у тебя весело

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

мат. в личку даже матом пишут... 😯

//

представь сколько я начиталась))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

уфффффффххххххх.... теперь представляю и сочувствую...

//

тут на днях один нерусь в личку куни предлагал. послала его . так он с 5 аккаунтов меня материл))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😯 вот так же и у меня, только я не блокирую, они просто приходят по несколько раз

//

тогда только это и буду читать. нет уж

Света

Ты куда исчез, сторожила?))

Виктория)

Курочкам петухи вообще-то

Наталья Митро

фига се)Ты седня загнул..