Marina Karovaenko

почему мужчины боятся ответственности?

Ответы
Артур Булкин

Потому, что женщины-матери так воспитали. Культура утеряна.
Раньше в мужских гимназиях до 1917 года этому уделялось огромное внимание. Из мужчин растили защитников, ответственных, трудолюбивых, разумных воинов.
А сейчас даже девушки подпитывают безответственность своим поведением. Вертят полуголой попкой... Смотри, ответственность не неси... А паренёк насмотрится, напробуется "сладкого" - "Во как классно! Жениться не нужно, таких девиц хоть "пруд пруди"! Не жизнь, а малина... Ответственность? А зачем???")))

Роман

За кого???? )))) Если тут речь про чужого ребенка то умиляет эта столь обсуждаемая ситуация) Был у меня опыт отношений с такой дамой, девочке годик был чтоль отец бежал как стреленный от них)))) и ни о каких элиментах и речи не было) мне все не в домек было почему??? Вроде хорошая девушка, ан нет тараканы в голове были ещё какие) А по части ребенка то да... странное отношение мужик сразу становится содержателем ребенка как будто так и надо, для этого родной отец есть, а если его не рядом что то явно пошло не так)

Андрей Дегтярёв

Потому что вместо того, чтоб внушить, что МЫ САМИ ЭТОГО ХОТИМ,нам ответственность втискивают в руки,наваливают на горб,напяливают на голову и грохают по ней дубиной .Умно сначала выяснить,что мужик сам думает по поводу того-то и того-то,а потом либо вообще от задуманного отступить(а вдруг он вообще инфантилен?!) ,либо повернуть дело так,что он будет уверен,что это ЕГО решение,ЕГО,а не чьё-то ещё...

Чеширский Кот

жизнь в стране стало очень тяжолой !!это не норма но факт !!!а требование к ним постояно растут без огдядки на ситуацию !!! вы что думаете им просто или все без могут бизнесмэнами быть и начальниками при хоршей зарплате !!! если это будет так ктож тогда работать то будет такого небывает !!!вот и боятся

Алексей Бурлаков

Не все, хотя во многом ваш вопрос имеет основание. Русского (российского) "мужика" долгое время (советский период) отучали работать и нести отвественность. И так называемая феминизация тоже сделала свое гнусное дело.

Ingvar Drakzem

Не боятся. Просто есть опасение что если он не справится в итоге именно он окажется виновен и все шишки на него посыпятся. И никто его не поддержит в этот момент.

Сибирский Инквизитор

Мужчины не боятся ответственности. Мужчины ненавидят, когда чужую ответственность перекладывают на них, только и всего.

Евгений Бутлегер

Мужчины не боятся, они не берутся не осознав полной уверенности,в способности выдержать данные обязательства

Евгений Бутлегер

Ответственность бывает разная)) это обширный вопрос,тем более в личных отношениях..)

Евгений Бутлегер

👍 неужели девушки могут согласиться с мужчинами????

***мила*** Я

а почему нет? если мужчина прав)))

Евгений Бутлегер

Это редкое явление бля девушки))

Евгений Бутлегер

Много и интересного,и не очень))) а у Вас?)

Кирилл Дерябин

А кто вас содержит то ? Кто прикрывает ваши холёные репки от всех кризисов и реальной жизни ? Смешная , оптенть .

Tatjana Runde

Я сама всегда себя содержу даже на свидании за себя плотила всегда сама и детей я тоже сама содержу .насчёт этого не нада сдесь распинатся

Кирилл Дерябин

Да Вы просто эталон современной женщины , Вам бы ещё Букварь выучить - цены бы не было .🙂

Tatjana Runde

Главно чтоб у вас всё было хорошо

Alexei Nekrasov

Может быть нагрузка на них такова, что взять на себя дополнительную ответстьвенность просто нет возможности.

Victor Arthur Stratfeald

вы же сами говорите , что мы дети до 40 лет . Так что не стоит и удивляться тому , что мы боимся ответственности

Sa
Samson

А какой именно ответственности бояться мужчины и что по - Вашему мнению есть "ответственность"?

Виктория Мураускяйте (Орлова)

слабаки, и неуверенность еще, вот потому Всевышний ин (мыжикам) нас в помощь и приставил!

Максим Малунов

потамучто они дети)))
а ты типа ее не боишся?) просто мужики не боятся признать это

Раш

Почему если Вам попался такой, то все сразу становятся в этот ряд? Тупой вопрос!!!

***мила*** Я

Если это не так, что тогда вас задело?

Дмитрий Фокин

Задевает (как у Вас, так и у других) когда всех под одну гребенку.

***мила*** Я

Да я не о всех, а о большинстве мужчин))

Дмитрий Фокин

Вопрос свой прочтите) 😉

Гульнара Магомедова

Ни все,нужно обязательно сменить мужика,который боится ответственности))))

***мила*** Я

спасибо за совет) я подумаю

Владимир Тунгусов

Они не боятся, они просто придают ответственности очень большое значение.

Игорь

Чушь полнейшая , у каждого своя ответственность и не надо искать крайних

Ирина Тулякова

знают, что женщины все на себе тащат,а вдруг им придется этим заниматься

Валентин Поляков

А почему женщины берут права, но ответственность возлагают на мужчин?