Эдуард Болдырев

Спрашивалка весьма грамотный инструмент мониторинга масс. Как бы это использовать в своих интересах?

Ответы
Елена Дабалаева

И не пытайтесь, пробовала. Здесь даже на вопрос ответ не получите. После этого короткого письма - в спам, однозначно! Бесполезный инструмент.

Ирина Цюряк

задавайте побольше прикольных и познавательных вопросов

Le
Lee-Стричк@

А те, кто знает как - не спрашивают, а используют втихаря

Эдуард Болдырев

ну мож кто проколется ))

Le
Lee-Стричк@

Они - профи!

Я - Алла

а что вы будете мониторить? глупых от неглупых?

Ботанозавр Антипатический

Спрашивалка - площадка по продаже рекламы ))

Галина

инструмент ...да .....но результат плачевный

Аня Коваленко

правильными вопросами)все уже продумали)

Королева Синдэл

Лучше не пробовать - нервы целей будут

Ле
Леа

Я думаю, вас уже опередили в этом))

Ника*

Нашлись умные люди)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/olshansk/01.php

я думаю кому надо тот пользует)

Галина Малетина

БЕСЕДЫ....Я УЖЕ ПОДРУГ НАШЛА )))

Наталья Гололобова

С какой целью интересуетесь?

Эдуард Болдырев

размышлял конечно. мне в последнее время очень близка буддийская тематика. по моему в наше время самая адекватная теория. далеко не всегда получается следовать ей, но я стараюсь. к сожалению пока по большому счету я зависим от колебаний настроения.

Наталья Гололобова

Думаю, что счастье испытывают все. Например: получить зарплату,увидеть любимых друзей, вечер на природе, рождение детей, сделать ремонт, открывать что-то новое для себя и многое, многое другое. Счастье получается зависит и от мелочей.

Наталья Гололобова

Чем Вас привлек буддизм?

Эдуард Болдырев

теорией полного спокойствия

Наталья Гололобова

Да!! Сегодня не достает мира, поэтому люди ищут другие пути, источники внутреннего спокойствия и безопасности. Я тоже это поняла и поэтому решила читать Священное Писание и вижу в этом большую пользу для себя.

Олеся

Хорошо надо использовать

Narine Urusiani

А НИКАК

Эдуард Болдырев

похую

Narine Urusiani

а по роже>?

Эдуард Болдырев

подставляй, уебу...

Narine Urusiani

ИДИ К ЖЕНЕ ПРИДУРОК--И ВЫПОЛНИ СВОЙ ДОЛГ--А ТО ТЕБЕ ПО РОЖЕ ДОСТАНЕТСЯ

Эдуард Болдырев

все вали нахуй отсюда. я ебу блядей мне жена не нужна