Grażyna Przerzecka

как думаете,стоит ли нам забирать львов сейчас или подождать пока украйна сама его преподнесет..как говорят на блюдечке с синенькой коемочкой

Ответы
Граф Мрякула Трансмурлямский

Ну если хотите с проблемами - забирайте сами. А так, подождите.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Он слишком долго был Польским, чтобы достаться украине

Сергій

да не скромничайте, берите всю страну

Grażyna Przerzecka

нам не надо все-но галиция и волынь же наши

Сергій

вы бы их в 2012 забрали и у нас бардака меньше было бы

Николаич

нам и Харькова с Одессой хватит

Grażyna Przerzecka

вам может и хватит.а наш львов томится от оторванный от родины

Александр

а зачем вам чужое?????

Grażyna Przerzecka

оно не чужое-оно всегда было наше..в 39 отняли

Александр

я два года назад брату отдал землю дом поставить. это значит мои внуки пойдут забирать если им это не понравиться??? не несите ерунды