Кот В Сапогах

Если Вы вдруг узнаете, что завтра конец света, что скажете своему хомяку, что бы он не расстроился?)

Ответы · страница 4
Зоя

Ничего не буду ему говорить...меньше знаешь, крепче спишь...хотя у меня и хомяка - то нету...

Алексей

Зпвтра конец света но не переживай ты не доживешь я вызвал врачей тебя усыпят сегодня!)))

Лена Котова

Блиииин! Надоел этот вопрос, про реинкорнацию душ в другие измерения заставлю поверить.

Чудочудное Диводивное)))

Ничего))) В самый последний момент просто суну его за пазуху, чтобы ему было не страшно)))

Найрина Джеферс

Ипать, братан, наконец то вселенная сделает более совершенный мир на остатках нашего!)))

Irina Nemchenko

Ничего ему не скажу,зачем расстраивать.Кроме хомяка-скажу всем близким как я их люблю.

Ва
Василий

П..дец на с тобой хомяк)) Всего не нахомячишь!) давай, будем......🥃 🥃 🥃

Екатерина Хлебникова

Я постараюсь повеселиться и хорошо провести время с хомячков., что было ,что вспомнить

Геннадий Батькович

Не расстраивайся, мне тоже больше не видать девочек с мягкими лапками и тугими попами.

Natalja *******

Милый хом, в твоей земной жизни было столько дер...ма, что ты непременно попадёшь в рай)

Z S

МОЙ ХОМЯК СИДИТ И ПЬЕТ КОФЕ С СИГАРЕТОЙ И ГОВОРИТ..ЧТО ВЫ ВОПРОС СМЕШНОЙ ЗАДАЛИ!! 😄

Кот В Сапогах

Ваш хомяк - мудрец)))

Z S

НУУ КОНЕЧЧЧНООО..ЕМУ 51 И ВЕСЬ ТАКОЙ С УМНЫМ ВИДОМ В СКАНВОРДАХ ВЕСЬ!!

Кот В Сапогах

Я даже и не удивлен))

Е*
Елена ***

Пошла искать хомяка, тренироваться...А то вдруг конец света, а у меня даже хомяка нет!

Эвелина Кабулашвили

Если бы я вдруг заговорила с хомяком, думаю, он бы не расстроился, а очень удивился...

Ольга Шаина

уже всё сказано "не расстраивайся друг, хомяки всё равно долго не живут" (В. Семёнов)

Динара Мамырова

скажу миленький нас ждет конец света, пойдем пока в конец тьмы сходим по балдеем))))

Алексей Крохин

Даже если бы и был, то ничего не сказал бы, что бы не испортить его нервную систему.

John Simon

откуда Вы знаете, что у меня хомяк? сговорюсь с ним встретить этот конец достойно))

Елена Галкина

Ты мой младший брат. Держись за меня и все тип топ! Выживем там, где другим смерть!!!

Татьяна

Отпущу его на волю, в стол с крупами...пусть в последние часы оторвется по полной..

Ма
Мара

"Эгейгей,чувак!!!Смерть от переедания веселей,чем от хрен знает чего!Приступаем!!"