Кот В Сапогах

Если Вы вдруг узнаете, что завтра конец света, что скажете своему хомяку, что бы он не расстроился?)

Ответы · страница 7
Са
Санта

Скажу, что все равно хотел тебя коту отдать, так что не расстраивайся

Ша
Шальная)

злой ты (((

Са
Санта

Нет, я добрый, я в концы света не верю, поэтому со мной не страшно)

Ша
Шальная)

хому не трогай!

Са
Санта

Никогда бы не обидел, ты же знаешь)

Galina Loktionova

Это как я должна курнуть напоследок, чтобы с хомяком разговаривать???

Просто Лёха

Хома! Не ссы! Ты просто уснёшь и попадёшь к своему хомяческому богу!))

***tanushka***

Не плачь... Я отдам тебе всю еду. Все равно мне не успеть все скушать)))

Настя Frobnitz

Дам морковочки и пожелаю приятного аппетита и что я его очень люблю.

A.l.i.c.e.

У меня его нет. Нет хомяка - нет повода заморачиваться над вопросом...

Иван Грозный

какой наркотик нужно принять чтоб научится разговаривать с хомяком

Елена Зиновьева

Перестану курить на ночь) Чтобы не говорить с хомяком, которого нет)

Июнька

сегодня ты наешься на всю жизнь!- и целую коробку корма ему в клетку!

Ta
Tata

Жри побольше, чтобы на нас двоих хватило)) Мало ли, а вдруг выживем?)))

Анжелика Петросян

Мой любимый, завтра мы поменяемся местами, смотри корми меня хорошо

Волшебная На Всю Голову

животных нужно беречь..особенно их нервную систему..ничего не скажу

Кареглазая А)))

Хомяку ничего не скажу ,нет у меня его ))а вот остальным выскажусь 😀

Ол
Олег

..ты уезжай наверное отсюда тут завтра свет отключат вроде насовсем

Михаил Колесов

Дорогой хомячёк, представляешь, завтра к тебе в гости писец придёт.

Три3Ло Zloe

"П..ц , жирненький- доп...делся. Ну теперь-то сходи в чипок, не ломайся"

Наталья Пойманова

а вам больше не с кем поговорить? ну тогда конец света уже наступил(

Елена

скажу. что на том свете лучше и интересно как мы сейчас туда пойдём)

Че
Человек

конца света не будет, он будет для тех кто не подчиняется воли Бога.

Зубарзят Хайруллина

у меня нет хомяка. А так, никому ничего не скажу, что будет, то будет