Максим Аршинов

Как показывает практика, самая лютая пьянка всегда начинается со слов: "А я сегодня вообще бухать не буду"?

Ответы
Геннадий Скачков

Ну конечно! Когда наш личный Ангел такое слышит.. Тут же влкючает механизм -А МЫ ЕЩЁ ПОСМОТРИМ... Обычно получается то о чём ты намекал!!!

Александр Фомин

ага а потом просыпаешься в незнакомом месте с незнакомом человеком и задаёшься вопросом а что вчера вообще было

Swetlana Strohscherer

Вообще похмелье дело тонкое,сама не знаю,но люди с этими понятиями говорят...Это и есть лютая пьянка,для меня...

Владимир Иванов

На пьянках на присутствовал, поэтому не утверждать, не опровергнуть не могу!!!!!!!!!!!!!

Александр Северов

У каждого она , как начинается по СВОЕМУ, так и заканчивается у всех по разному!

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Irik@ Irik@

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...)))

Хомяк. °^°

Да не-ет. Самая лютая пьянка начинается со слов "А я вообще не пью".)

Букенора Рено

К сожалению это так...!!! Но на НОВЫЙ Год это не считается, лютым!!! 🙂

Юрий Маринин

И ОН ПРАВ .. БУЖЖАНИЕ НАЧИНАЕТЯ ПОСЛЕ 12НОЧИ А ТАК ПРОСТО ВЫПИВКА

Пепр Медведев

Пожалуй ты не прав. Она начинается со слов, сколько брать будем.

Artur Kasarin

Такого я ни когда не слышал, наоборот все говорят: "Сегодня я

#!
#ritka- !!!!!!!!

хорошая компания всегда тебя подбодрит и заставит выпить

Игорь Кириллов

Иначе говоря: "Чувствую, что сегодня всё кончится пивом!"

Альбина Гатауллина

или"я вообще то не пью разве что глоточек шампанского!")))

Ксения Ясюкянец

у меня ещё нет практики\,как ты заметил мне всего 12 лет!

Вера Максимова

да?) как показывает моя практикам - надо рассчитывать)))

Светлана Беккулова

пьянка - вообще дело добровольное,не хочешь не пей.

Евгения Шаймухаметова

Да, мой жизненный опыт с вами совершенно согласен!

Паша Кисель

если человек имеет силу воли то он не будет бухать